Астрологи назвали 4 знака зодиака, которые найдут свою любовь в новом году

0
0

Начало января большинство людей ощущают как новый старт. Это прекрасное время, что оставить позади все, что было в прошлом году, и обратить свой взгляд на новые возможности, которые ждут впереди. А для некоторых людей возможности означают встречу нового партнера. Кто из знаков зодиака, скорее всего, встретит свою любовь в 2020 году?

Овны смягчатся...

Приблизительно 3 января Луна пройдет через знак Овна, так же как и Юнона. Это означает, что большинство представителей знака Овна, которые отличаются, как правило, жесткостью характера, смягчатся. Они будут готовы показать свои истинные эмоции и даже уязвимость близкому человеку, который будет готов их услышать и понять, и в этом они смогут найти некоторую стойкость и ощущение безопасности.

... и снизят темп

Овны, как правило, движутся в очень быстром темпе, при этом сосредоточившись практически исключительно на собственных целях и планах. Они довольно редко замедляют темп своей жизни для того, чтобы подумать о безопасности, сделать какую-то работу, не связанную напрямую с достижением поставленных целей или для того, чтобы найти себе партнера. Однако в 2020 году, как говорит астрология, многие Овны будут готовы снизить темп своей жизни и выйти из зоны комфорта, что может привести к зарождению романтических отношений.

Овен будет готов и даже настроен на то, чтобы попытаться больше довериться и открыться тому человеку, который будет проявлять к нему интерес. Знакомства, которые появятся в новом году, будут более глубокими, чем раньше. Как правило, Овны предпочитают отмахиваться от серьезных разговоров, но в 2020 году они будут идти на них и смогут благодаря подобным беседам наладить связи.

Дев ждет удача...

Меркурий уже 1 января встретится с Юпитером в знаке Козерога. Такое положение звезд указывает на то, что Девы найдут свою удачу, а так же свидетельствует о возможности новых отношений, которые принесут вместе с собой удовольствие, некоторую долю приключений и приятные волнения.

Именно поэтому в 2020 году Девам найти нового романтического партнера будет так же просто, как и завязать разговор с незнакомцем. Однако, конечно, надеяться только на звезды представителям этого знака зодиака не стоит, нужно помочь своей удаче и быть готовым выйти из зоны комфорта, пробовать новое, хотя бы просто ради того, чтобы посмотреть, что из этого получится.

... но им следует быть осторожными

Новые отношения Девам в 2020 году действительно будет легко завязать. Но не следует надеяться на то, что они продляться вечно. Им следует быть осторожными и не возлагать все свои мечты о счастье на одного конкретного человека. Скорее всего, это будут не долгосрочные связи, а отношения, посланные для опыта, что, конечно, многих Дев может несколько разочаровать, если они будут надеяться на "любовь до гроба".

Тем не менее, сколько бы ни длились отношения, начатые Девами в 2020 году, и как бы они ни закончились, они определенно будут увлекательные, интересные и веселые. Так что Девам звезды рекомендуют просто расслабиться и получать удовольствие от настоящего момента, не задумываясь о будущем.

Стрельцы будут игривы...

3 января Марс входит в знак Стрельца, что сделает представителей этого знака более возбужденными предприимчивыми. По своей природе Стрельцы склонны воспринимать жизнь как шведский стол и брать дары, которые им преподносит судьба. В новом году они будут чувствовать себя живыми, яркими и настроенными на поиск новых романтических приключений.

...и все будет зависеть от них

Такой настрой Стрельцов может привести ко всему что угодно. У них может завязаться очень яркий, но кратковременный роман. А, быть может, даже и долгосрочные отношения, приносящие удовольствие и массу приятных моментов. Их планета Юпитер входит в знак серьезного Козерога, так что если Стрельцы познакомятся с кем-то особенным, они вполне могут построить прочные и долгие отношения с этим человеком.

Все будет сводиться в конечном итоге к тому, какие усилия Стрельцы приложат в 2020 году на поиски партнера и сколько сил они будут готовы вложить, чтобы сохранить и сделать прочными отношения с вновь встреченным человеком. Стрельцам звезды рекомендуют быть честными с самими собой и с партнером, говорить прямо о своих желаниях.

Водолеи получат новый опыт...

В 2020 году Венера пройдет сквозь знак Водолея, показав представителям этого знака, как нужно быть более любящим и к себе и к окружающим, и как воплотить энергию любви Венеры, чтобы найти и позволить войти в свою жизнь новым романтическим отношениям.

Водолеи чаще всего больше нацелены на самих себя и тратят минимум своего времени на развитие связей. И в 2020 году они смогут получить новый опыт, который заставит их пересмотреть свои взгляды на этот момент. Если Водолеи задумывались о возникновении новых отношений, о назначении свиданий, то 2020 год - самое лучшее время, чтобы воплотить эти планы в жизнь.

... и смогут впустить в свою жизнь нового человека

Все, что нужно сделать Водолеям, это стать более открытыми и позволить новому человеку войти в его жизнь. Это, конечно, может быть достаточно трудно, но это сделает представителей знака Водолея настолько счастливыми, насколько они и подумать не могли первоначально. Если Водолеи хотели бы встретить настоящую любовь, то им следует подумать о том, как использовать энергию Венеры, которая войдет в их знак в начале 2020 года.

Новый год - отличное время для любого знака зодиака, чтобы наладить личную жизнь, познакомиться с новым человеком и завязать романтические отношения: краткосрочные или долгосрочные, это уж как решит сам человек. Но благодаря положению звезд в начале 2020 года именно Овнам, Девам, Стрельцам и Водолеям сделать это будет проще остальных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание