Что нужно изменить в образе жизни, в зависимости от каждого знака зодиака

0
0

Верить или нет в гороскопы, астрологические характеристики и советы, каждый решает для себя. Но в любом случае информация может стать пищей для размышления, поможет понять себя и близких людей. Необязательно четко придерживаться плана действий, который якобы диктуют звезды. Но кое-что полезное и интересное для себя почерпнуть может каждый.

Итак, что же следует изменить в себе представителям каждого из знаков зодиака, чтобы стать чуточку счастливее?

Овен

Это огненный знак, человек яркий, импульсивный. Он целеустремлен и динамичен, всегда полон идей. Но астролог Нараяна Монтуфаро отмечает, что людям этого знака порой недостает конкретных действий. Они мечтают, говорят, но не действуют. Именно поэтому очень многие проекты Овнов в результате не приводят ни к какому результату.

Совет звезд: четко продумайте план действий и следуйте ему.

Телец

Жизнь представителя знака проходит под покровительством Венеры. Отсюда удивительная тяга Тельцов к прекрасному. Удивительно, но в погоне за созданием семейного уюта многие из них перестали заботиться о себе. Стремлением всегда быть на высоте приводит к тому, что на себя, любимого, у Тельца не хватает времени. Из-за этого он испытывает приливы грусти, доходящие порой до отчаяния. Кажется, будто что-то утекает сквозь пальцы, но вот что? Астрология подсказывает: любовь к себе.

Совет знаку: побудьте немножко эгоистом. Мир не исчезнет, если вы наконец уделите себе побольше времени.

Близнецы

Это удивительные люди, противоречивые, сложные, но капризные и своенравные. Несмотря на недостатки, они всегда окружены вниманием. Многие жаждут общения с Близнецами. Но чего же им не хватает для счастья? Возможности реализовать свой незаурядный умственный потенциал, новых идей. Вы станете чувствовать себя лучше, если попробуете воплотить в жизнь какой-то оригинальный проект. Трудности Близнецов не пугают, а вот рутина и однообразие могут стать причинами депрессии.

Совет звезд: займитесь делом, хватит скучать.

Рак

Еще один знак, который поглощен проблемами мироздания, забыв о себе. Из-за этого многие Раки чувствуют собственную неполноценность. Изменить мир они не в состоянии, а менять себя считают бесполезным занятием. Между тем корень несчастий этих людей скрыт в их нежелании позаботиться о себе.

Пришла пора посетить тренажерный зал, найти увлекательное хобби, сделать новую прическу. Эти внешние перемены разительным образом перевернут ваше сознание, и вы наконец обретете гармонию.

Совет астролога: уделяйте побольше внимания своей персоне. Тайны мира все равно останутся тайнами.

Лев

Огненный знак, для которого риск - привычное дело. Удивительно, но привычка брать от жизни все сыграла свою негативную роль в том, что многие Львы почувствовали себя опустошенными. Им кажется, что они попробовали все. Поэтому жизнь утратила свои яркие краски и интерес.

Не стоит отчаиваться, астролог рекомендует найти себе новое увлечение, возможно, заняться собственным бизнесом. Действительно, что может быть столь рискованным, как борьба с конкурентами!

Совет звезд: не стоит впадать в уныние, в мире еще столько всего, чего вам попробовать не довелось.

Дева

Для прекрасных Дев огромное значение имеет домашний уют. Они уделяют массу времени, красиво расставляя по полочкам предметы декора. Именно поэтому хаос и беспорядок способны вызвать в них всплеск отчаяния.

Чтобы решить проблему, представителям знака стоит уделить внимание собственному дому, возможно, сделать ремонт или слегка обновить интерьер. Все это вернет вам душевное равновесие.

Совет астролога: откажитесь от общения с теми, кто вносит хаос в вашу жизнь.

Весы

Этому знаку присуща определенная доля нерешительности. Возможно, Весы даже сами не догадываются о том, что зависимы от мнения посторонних. "Что подумают люди", - восклицают они в ужасе. Эта маниакальная зависимость от чужой оценки и жажда казаться идеальными в глазах посторонних и является основной причиной несчастья представителей знака.

Конечно, пренебрежение общественным мнением ни к чему положительному не приведет. Однако столь рьяно следить за тем, что о вас подумала соседка со второго этажа, которую вы встречаете пару раз в месяц, также не стоит.

Совет астролога: вы не доллар, чтобы нравиться всем. Будьте собой и наслаждайтесь этим.

Скорпион

Сложные представители водной стихии. Кто-то считает вас пафосным и надменным человеком, готовым ужалить. Близкие же уверены, что лучшего друга не сыскать. Да, вы полны противоречий. Но на силе духа это никак не сказывается.

Однако для полного счастья вам не хватает возможности погрузиться в пучину страстей. По астрологической характеристике именно Скорпион считается одним из самых страстных знаков. Но именно он и скрывает эту черту своей натуры, предпочитая маску холодности и равнодушия. Внести положительные перемены в свою жизнь вы сможете, если перестанете обманывать самих себя. Да, для вас важна физическая сторона отношений. Чем и стоит насладиться.

Совет звезд: откажитесь от сексуального голода, дайте своему телу то, в чем оно нуждается. И дух ваш обретет свободу.

Стрелец

Самый веселый и щедрый человек в зодиакальном созвездии. Но за кажущейся беззаботностью скрывается тонкая душевная организация. Стрельцы полны идей, но вот умения доводить начатое до конца им порой недостает. Именно поэтому многие проекты канут в Лету, не успев завершиться результатом.

Столь несерьезный подход можно и нужно изменить. Достаточно четко расписать свои действия, составить эдакий алгоритм и строго его придерживаться. При вашей силе воли и настойчивости вы непременно справитесь. В итоге сможете довести до логического финала множество дел.

Совет звезд: не нужно бросаться из крайности в крайность. Доделайте одно дело и только потом приступайте ко второму.

Козерог

Это, наверное, самые ответственные и работоспособные люди. Они настолько серьезно относятся к своим должностным обязанностям, что забывают о себе. Искренне убеждены, что они кому-то что-то должны, Козероги берут на себя самые скучные и сложные рабочие задачи. В результате выбиваются из сил, не получая ни материального вознаграждения, ни похвалы.

Часто именно про них говорят "кто везет, на том и едут". Если хотите перемен, не давайте никому себя эксплуатировать. Ваши таланты позволяют вам заняться более интересными творческими делами, чем то, что вы делаете сейчас. Дерзайте!

Совет астролога: вы способны на большее, нежели быть простым исполнителем. И никому ничего не должны.

Водолей

Этот воздушный знак обожает свободу. Поэтому жизнь в заданном ритме "работа - дом" для него губительна. Ощущая себя в клетке, Водолей не понимает, как ему выбраться из нее.

Умные и талантливые люди часто добровольно ограничивают себя, опасаясь выйти из зоны комфорта. Поэтому всю жизнь могут испытывать острую неудовлетворенность.

Совет звезд: пересильте себя, начните новое интересное дело. И станете получать от него удовольствие.

Рыбы

Это астрологические мечтатели, люди, богатые идеями. Быт, скучная работа и невозможность заниматься творчеством делают их глубоко несчастными. Внешне все может выглядеть вполне благополучно: неплохая должность, семейная жизнь. Но в душе Рыб пылает пожар познания нового. Они хотят творить.

Чтобы жизнь стала более яркой, попробуйте найти свое призвание. Неуверенность в своих силах постепенно пройдет.

Совет астролога: никогда не поздно придумать новое увлечение и отдаться ему с головой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание