Скорпионам повезет с финансами, а не в любви: каковы ваши шансы встретить вторую половинку в 2020 году, согласно знаку зодиака

0
0

Астрологи утверждают, что предстоящий 2020 год станет особенным для многих людей. Кому-то больше повезет в карьере, а кому-то - в личной жизни. Хотите узнать, ждет ли вас встреча со второй половинкой в новом году? Тогда читайте предсказания астрологов.

Овен

Большую часть времени вы будете посвящать своей карьере и профессиональному росту. Также на первый план выйдет саморазвитие. Именно поэтому Овнам будет не до личной жизни, ведь впереди столько дел, которые нужно завершить.

Телец

Одинокие Тельцы имеют все шансы обзавестись парой. Астрологи утверждают, что представители земной стихии повстречают достойного человека, с которым захотят создать семью.

Близнецы

Представители воздушной стихии также могут наладить личную жизнь. Вот только вряд ли с новым партнером. Скорее всего, Близнецы повстречают какого-то человека из прошлого, который разожжет огонь страсти в их сердцах. Астрологи советуют обратить внимание на людей из ближайшего окружения: возможно, Близнецы, в вас уже кто-то влюблен, а вы этого раньше не замечали.

Рак

Представители водной стихии будут больше зациклены на себе. Астрологи говорят, что это правильно. Раки так много делают для других, что пора уже, наконец, позаботиться и о себе. Когда вы обретете внутреннюю гармонию, тогда и привлечете достойного партнера.

Лев

Астрологи предрекают Львам много интересных и полезных знакомств. Скорее всего, среди новых друзей представители огненной стихии смогут найти вторую половинку. Но это произойдет только в том случае, если они перестанут сосредотачиваться и думать только о себе, не замечая других.

Дева

У Дев есть все шансы наладить личную жизнь в предстоящем году. Астрологи советуют представителям земной стихии быть более открытыми и не бояться доверять людям. Знайте, Девы, что рядом с вами не одни лгуны и лицемеры. В вашем окружении много достойных людей.

Весы

Астрологи утверждают, что представители воздушной стихии морально не готовы к новым отношениям. Сейчас они переживают не самый легкий период, поэтому предстоящий год не слишком благоприятен для новых романов. Весов могут ждать разве что мимолетные развлечения. Ничего серьезного не предвидится.

Скорпион

Представители водой стихии - настоящие счастливчики. Их ждет невероятный успех во всех сферах жизни: и в личной, и в профессиональной. Одинокие Скорпионы обязательно встретят достойных партнеров в предстоящем году. Вполне возможно, что даже состоится свадьба. Также астрологи предрекают карьерный рост, удачу в бизнесе. И с финансами будет тоже все отлично: появятся новые источники доходов и новые перспективы.

Стрелец

Стрельцы обязательно познакомятся с каким-то особенным человеком, в которого влюбятся без памяти. К счастью, чувства будут взаимными. Вот только астрологи предупреждают представителей огненной стихии: вам придется чем-то пожертвовать ради семейного благополучия и личного счастья. Возможно, это будет работа или цель, к которой вы давно стремились. Не ошибитесь в выборе.

Козерог

Представителям земной стихии придется в следующем году немного поработать над собой. Козероги, вы не сможете обрести личное счастье, если не будете учиться на собственных ошибках. Сейчас хорошее время для саморазвития. Подумайте, почему у вас раньше не складывались отношения или по какой причине вы часто конфликтуете с партнером. Возможно, проблема в вас?

Водолей

Астрологи предрекают Водолеям много знакомств с интересными людьми. Однако, увы, скорее всего, никому не удастся разжечь огонь страсти в сердце представителей воздушной стихии.

Рыбы

Рыбы, наконец, найдут того человека, которого так долго искали и которого рисовали в своем воображении. Следующий год непременно принесет представителям водной стихии счастье в любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание