Астрологи назвали 5 знаков зодиака, у которых лучше всех складывается замужество

0
0

Супружество не для всех. Некоторые осознают, что оставаться в одиночестве - это правильное решение для них. Другие понимают - союз с другим человеком не только приятен, но также влечет массу обязательств. Те, кто занимается астрологией, знают, что у ряда знаков может быть больше счастливых длительных браков, чем у других.

Кто счастливчик?

Дата появления на свет, правящая планета или ее модальность - вот что играет решающую роль в вопросе, будет ли заинтересован человек в браке. Как утверждает астролог Нараяна Монтуфар, водные (Рак, Скорпион, Рыбы) и земные (Телец, Дева, Козерог) знаки, как правило, лучше себя чувствуют, если находятся в постоянных долгосрочных отношениях. Это удовлетворяет их потребность в стабильности, эмоциональной привязанности.

На другом конце спектра воздушные (Близнецы, Весы, Водолей) и огненные (Овен, Лев, Стрелец) знаки. Чаще всего у них бывают случайные отношения, а связи продолжаются недолго. Это последствия их бесконечного любопытства, потребности в свободе.

Под знаком Венеры

Тельцам (20 апреля - 20 мая) нравится идея романтических отношений и брака. Неудивительно, ведь ими правит богиня любви. «Из всех земных знаков Тельцы больше остальных склоняются к пребыванию в долгосрочном союзе», - уверяет Монтуфар. Правда, они не торопятся вступать в отношения. Находясь всю жизнь в поисках безопасности и стабильности, они прежде хотят убедиться в том, что выбрали правильного человека. Только потом отдадутся ему без остатка.

Если решение принято, Телец останется с избранником навсегда. Он понимает, как непросто создать что-то по-настоящему ценное. Поэтому выкладывается полностью ради цели, независимо от того, сколько времени на это потребуется. Они знают: только сильный и упорный сможет выиграть.

Все ради мечты

Знак Рака (21 июня - 22 июля) находится под управлением Луны. Весьма ценит эмоциональные связи, которые устанавливаются между друзьями и членами семьи. «Люди, рожденные в этот период, очень мягкие, добрые и заботливые», - говорит астролог и коуч Марта Бек.

Они стремятся создать дом вместе с партнером, воплощая свой идеальный образ супружеской жизни. Рак сделает все, чтобы вторая половина ощутила любовь, заботу. Если он чувствует эмоциональную поддержку и безопасность, то никогда не оставит семью.

Огненная любовь

Лев (23 июля - 22 августа) отличается от своих собратьев по стихии. Стрелец слишком дорожит своей свободой, а Овен быстро влюбляется, но также быстро убегает. Львы же могут быть очень лояльными, поскольку управляются Солнцем и обладают поистине королевской энергетикой. Если Лев выбирает, то избранник становится единственным, неповторимым. Этот знак не склонен встречаться с несколькими людьми одновременно. С представителем огненного знака зодиака вполне могут сложиться счастливые и продолжительные отношения. Нужно лишь одно - заставить Льва почувствовать благодарность за то, что он находится рядом.

Стабильность прежде всего

Козерогов (22 декабря - 19 января) в браке интересует преданность. Они готовы вкладываться в построение партнерских отношений - так считает астролог Элиза Робин. По ее мнению, Козероги никогда не уклоняются от тяжелой работы. Этот практичный знак Земли придает большое значение чувству стабильности, безопасности.

За это им вполне можно простить тенденцию к старомодным традициям и правилам. «Они верят в построение совместной жизни. Козероги пройдут сквозь огонь, чтобы защитить тех, кого любят», - говорит Элиза. Они мечтают иметь постоянные отношения. Если Козероги вступают в брак, то, вероятно, это очень надолго или даже навсегда.

Слияние душ

Рыбы (29 февраля - 20 марта) очень редко бывают одиноки. Так происходит потому, что этот знак испытывает глубокую потребность соединиться с кем-то на духовном уровне. Как все остальные водные знаки, Рыбы весьма чувствительны и эмоциональны. Они проявляют себя намного лучше, когда находятся в отношениях. Им нравится общаться с избранником, ощущать его. По мнению астрологов, если Рыбы обещают кому-то свое сердце, то жертвуют всем ради второй половины. Они будут стараться изо всех сил, чтобы отношения работали.

Если какого-то знака не оказалось в списке, это вовсе не значит, что его представители не способны иметь счастливый и долгий брак. Астрология - это сложная наука, которая не сводится просто к дате рождения. В натальной карте могут существовать другие аспекты, которые способствуют устойчивым связям.

Что готовит будущее

Наступающий 2020 - год Белой Металлической Крысы. Первый знак в китайском гороскопе символизирует новые начинания, перемены. Успеха достигнут те, кто настойчиво стремится к цели. Это будет время огромного оптимизма. Прекрасный период, чтобы найти новую работу, сменить образ жизни или начать страстный роман. Удачный период для приобретения специальных навыков, достижения академических успехов.

2020-й принесет успехи тем, кто придерживается порядка и точности. Он благоприятен для редакторов, дипломатов, журналистов, писателей, врачей, хирургов, библиотекарей, ученых, преподавателей, работников сферы услуг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание