Овнам можно начинать путешествовать с февраля, а Весам - в мае: когда в 2020 году лучше отдыхать каждому из знаков зодиака

0
0

Большинство из нас заранее планируют свой отдых на будущий год. Астрологи составили гороскоп путешествий индивидуально для всех знаков зодиака, а также рекомендовали места, куда лучше поехать. Предлагаем узнать, когда лучше всего выбрать время для отпуска или кратковременного отдыха от повседневных дел.

Овен

По словам астрологов, Овнам можно отправляться в путешествие уже в феврале 2020 года. Советуем обратить внимание на красивейшие места нашей страны. Вы получите массу приятных впечатлений, которые вдохновят вас на новые свершения. А вот на ноябрь поездок лучше не планировать.

Телец

Буквально с первых дней нового года представителям этого года будет благоволить удача. Оптимальное время для отдыха - конец июля. В августе можно отправиться в путешествие по странам с богатой историей, повысить свой культурный уровень, посетить достопримечательности. Декабрь будет самым спокойным месяцем, провести его лучше всего дома в кругу родных.

Близнецы

Представителям этого знака поездки лучше отложить до весны. В начале мая начинайте строить планы на отпуск. Идеально для Близнецов отправиться в дальнее путешествие. Если такой возможности нет, не расстраивайтесь, и в нашей стране множество отличных мест для отдыха. Если речь идет об осенних месяцах, в сентябре лучше остаться дома, а в ноябре - ехать в отпуск.

Рак

Лучшее время для отдыха Раки могут позволить себе в первые месяцы 2020 года. В июне также можно присмотреться к интересным туристическим предложениям. Астрологи рекомендуют выбирать активные виды отдыха.

Лев

Льву могут планировать дальние поездки уже в январе. Лучший месяц для путешествий - апрель. Если вы чувствуете, что вам требуется побыть в одиночестве, то вы вполне можете снять рыбацкий домик, поохотится или порыбачить. Природа и вода расслабляют и помогают привести мысли в порядок. Астрологи не рекомендуют выезжать из страны.

Дева

Представителям этого знака зодиака можно отправлять в отпуск уже в январе 2020 года. Астрологи рекомендуют девам поехать на горнолыжный курорт или зимнюю рыбалку. Вариантов для отдыха очень много, все зависит от личных предпочтений представителей этого знака. В июле можно отправиться на зарубежный курорт, отпуск пройдет так, как вы и не мечтали.

Весы

Зимние месяцы весам лучше посвятить саморазвитию - это позволит вам в дальнейшем достичь карьерного роста. В начале мая лучше всего отправиться к морю, в то время как август идеально подходит для походов и экскурсий. На юг можно отправиться во время бархатного сезона, в этот же период желательно планировать основной отпуск.

Скорпион

Представителям этого знака следует отложить любые поездки в начале года. В апреле можно посетить разные уголки нашей Родины, чтобы полюбоваться пробуждающейся природой. Для активных видов отдыха отлично подойдет первый месяц лета. Ноябрь 2020 года обещает массу веселых моментов. Самый продолжительный отдых лучше планировать на август месяц.

Стрелец

Планировать поездки за рубеж Стрельцам лучше всего в мае-июле месяце. Присмотритесь к новым для себя видам отдыха: экстремальному, культурно-познавательному, гастрономическому.

Козерог

Отдых на несколько дней, чтобы набраться сил, лучше планировать в июле месяце, а вот отпуск отложить до сентября. Для поездок лучше выбрать места, богатые озерами и красивой природой. Первый зимний месяц для Козерогов также обещает быть веселым.

Водолей

Новогодние праздники Водолеям лучше провести в кругу близких людей. А вот в отпуск за рубеж стоит ехать в марте или июле месяце, но не нужно забывать о своем хобби и развитии – знания вам пригодятся в будущем.

Рыбы

В начале года Рыбам лучше отложить дальние поездки, особенно если учесть, что в конце весны их ожидают финансовые трудности. К середине лета ситуация заметно улучшится, тогда можно смело выехать на море или отложить поездку на октябрь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание