В день похорон приснился муж и сказал, что всегда будет рядом. Уже 6 лет держит свое слово

0
0

Потеря близкого и родного человека для нас - это всегда большое горе. Но что, если смерть - это не конец. Если наши родственники и любимые помнят о нас, готовы всегда позаботиться и прийти на выручку.

Помощь с того света

Как-то Анна пригнала корову с пастбища и хоть было уже поздно, пошла в поле прополоть сорняки. Внезапно позвонила соседка и сообщила, что что-то непонятное творится в доме у Анны. Ее собака громко лаяла, пытаясь сорваться с привязи. Почувствовав неладное, женщина со всех ног побежала домой. Но было уже поздно. Ее супруг Василий умер – сорвался тромб. Горе женщины было безграничным, но перед похоронами супруг приснился . Он пообещал, что не покинет ее и семью в трудную минуту. Любимый сдержал свое слово.

Младшая дочка должна была защищать дипломную работу и очень боялась защиты. Накануне ей приснился отец. Пришел и говорит: "А ну расскажи мне все так, как будешь рассказывать завтра при комиссии". Она и начала рассказывать, а он ей еще вопросы задавал — и все к теме. В ответе на один из них она была не уверена, но утром проснулась, прочитала что-то, пошла на защиту. Один из преподавателей спросил ее именно то, о чем она прочитала! То есть отец знал и приходил во сне, чтобы помочь ребенку.

Когда у сына были большие проблемы на работе, мать поехала к нему и по дороге зашла в храм, словно ее что-то туда потянуло. Упала на колени перед иконой и попросила Матушку Божию, чтобы помогла ребенку. И к мужу обратилась. Напомнила, что он обещал во сне всегда быть рядом. Вдруг стало легко. Захотелось бежать из церкви к сыну, будто кто-то выталкивало. А до этого было тяжело, слезы лились сами собой. Сын встретил мать в хорошем настроении, улыбающийся. Выяснилось, что проблемы возникли по вине другого работника, который просто подставил этого парня.

Наши предки – ангелы хранители

Это удивительные случаи, но сколько раз было такое, что вдова ставила в духовку хлеб и засыпала, забывала на плите кастрюлю с чем-то, оставляла включенный утюг — и всегда что-то ее вовремя будило или возвращало домой.

Анна постоянно чувствует опеку своего мужа, хотя его нет уже шесть лет. Советуется с ним мысленно, про все ему рассказывает— это уже стало привычкой. Живет одна, дети в городе, но грустить нет времени. Всегда в работе, в хлопотах, в молитве.

Никто не знает, что нас ждет на том свете. Но есть поверье, что покойные родственники, самые дорогие, самые близкие люди все знают, предостерегают, оберегают. Они — наши ангелы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание