Грешники их так и манят: знаки зодиака, которые вечно влюбляются не в тех

0
0

Существует не так уж мало людей, которые сознательно или неосознанно склоны влюбляться в людей, с которыми никогда не будут счастливы. Хотя это практически всегда предрешено не в их пользу, они повторяют этот выбор снова и снова, что, несомненно, наносит ущерб их благополучию.

Если человек боится близости или перемен, он может влюбляться в людей, которые не заинтересованы в нем или в отношениях вообще. Также есть и те, кто никак не может признать, что они кому-то не нужны: они просто не могут понять тот факт, что может быть кто-то, кто не отвечает на их чувства, ведь они считают себя особенными, способными заставить любого влюбиться в них. Так какие знаки зодиака часто влюбляются не в тех? Ответ дают астрологи.

Овен

Овен - самый пылкий из всех огненных знаков. Люди, рожденные под этим созвездием, являются естественными лидерами, они разумны, смелы, находчивы и уверены в себе. Из-за того что они сильные, смелые и отважные, они считают, что могут получить все, что пожелают. Именно поэтому они очень сильно удивляются каждый раз, когда сталкиваются с кем-то, кто не отвечает им взаимностью. В этот самый момент запускается режим настойчивости, ведь Овны полагают, что только так они могут заставить другого человека влюбиться в них.

Скорпион

Это, говорят астрологи, самый экстремальный из всех знаков зодиака. Скорпионы упрямы и амбициозны, а слово "сдаться" даже не появляется в их словаре. Их главным недостатком является то, что их настойчивость может превратиться в одержимость и навязчивость.

Скорпионам необходимо себя контролировать. Если они по какой-то причине не находится на вершине пирамиды, это расстраивает их до такой степени, что они чувствуют, будто их жизнь перевернулась с ног на голову. Вот почему Скорпионы в шоке, когда он сталкивается с кем-то, кто кто не заинтересован в нем. Поэтому он снова и снова пытается завоевать объект своего желания. А розовые очки, как известно, разбиваются стеклами внутрь - рано или поздно Скорпиону придется признать, что он не так уникален, как ему кажется.

Стрелец

Люди, появившиеся на свет под этим знаком зодиакального круга, - самые настоящие исследователи и искатели приключений. Их бесстрашие и любопытство способны завести их в самый дальний угол мира. Стрельцы верят в невозможное, и ничто не может остановить их и помешать продолжать движение вперед.

Недостатком является то, что люди этого знака расширяют свой оптимизм и самооценку до такой высоты, что могут влюбиться в знаменитостей, быть с которыми у них нет никаких шансов. При этом Стрельцы будут жить в своих фантазиях с объектом любви - без каких-либо проблем, а если вы попытаетесь вернуть их к реальности, они вряд ли обратят на нас внимание.

Рыбы

Рыбы - люди воздушные и творческие, они нежные, мудрые, сострадательные, но склоны часто витать в облаках. Они оторваны от реальности, стремятся уйти от нее, а потому склонны к разного рода зависимостям.

Рыбы крайне негативно реагируют на одиночество, очень серьезно относятся к любым романтическим отношениям и уж тем более к любви. Однако из-за их отчаянных попыток найти себе пару, они часто влюбляются в людей, которые либо не заинтересованы в них, либо совершенно недоступны.

Телец

Казалось бы представители этого знака зодиакального круга твердо стоят на земле, они знают все о таких вещах, как стабильность, надежность и устойчивость. На самом же деле, говорят астрологи, люди, рожденные под этим знаком, искренне жаждут чувствительности, близости и любви. И главный недостаток Тельцов заключается в том, что они невероятно упрямы. Они привыкли получать то, что они хотят, а их настойчивость мешает им уйти оттуда, где они не нужны. Тельцы будут делать все возможное и невозможное, чтобы объект их симпатии обратил на них внимание, правда, чаще всего этот человек даже не знает об их существовании.

Рак

Раки, которым покровительствует Луна, - самый эмоциональный из всех знаков зодиака. В это же время они самые любящие, нежные, заботливые и внимательные людям. Им присуще стремление заботиться о своей семье и отношениях, ценить близких людей - независимо от того, родственники это или друзья. Правда, деликатный характер часто втягивает их ситуации, которые когда они влюбляются в людей, которых никогда не смогут заполучить. При этом они отдают очень много сил и времени для удовлетворения потребностей этого человека, совершенно не умея ставить свои потребности выше потребностей окружающих, что приводит к страданиям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание