Тельцу удастся создать крепкую семью, а Деве лучше отложить бракосочетание: свадебный гороскоп на 2020 год

0
0

Близится 2020 год, который пройдет под знаком Белой Металлической Крысы. Согласно народным приметам, високосный год – не самое лучшее время для создания семьи. Но астрологи рекомендуют не быть столь категоричными. Для некоторых знаков зодиака наступающий год станет идеальным временем для вступления в брак. Вот короткий свадебный гороскоп на 2020 год.

Овен

Этот год станет для Овна не самым удачным в любовной сфере. Планирование свадьбы лучше перенести на 2021 год. Кроме этого, в отношениях может увеличиться количество ссор, придется хорошенько поработать над тем, чтобы все исправить и остаться вместе.

Телец

Рожденные под этим знаком могут смело жениться в 2020 году. Вопреки всем суевериям, они смогут построить счастливую и крепкую семью. Главное – научиться находить компромиссы и прислушиваться к мнению партнера.

Близнецы

Для них тоже открыт «зеленый свет» в вопросе женитьбы. Близнецы создадут такую семью, с которой захотят брать пример окружающие. Потому что в течение 2020 года звезды находятся на их стороне.

Рак

Если вы Рак и хотите сыграть свадьбу в 2020 году, будьте готовы к тому, что будущая семейная жизнь будет полна ревности, страсти и насыщенных событий. Если это вас не пугает – вперед!

Лев

Львы тоже могут спокойно жениться в 2020 году. Только нужно быть готовым к тому, что семья получится не только крепкой, но и активной. Это значит, что дальнейшая жизнь наверняка будет полна приключений и интересных событий.

Дева

Дева – еще один знак зодиака, которому лучше отложить свадьбу как минимум на год. В противном случае такой брак принесет только разочарование.

Весы

Если захотите жениться в этом году – выбирайте партнера, руководствуясь не только сердцем, но и умом. А еще не бойтесь разрывать отношения, которые вам не нравятся. Даже если они длятся несколько лет.

Скорпион

Вы обладаете довольно непредсказуемым характером, который может не лучшим образом повлиять на созданную в 2020 году семью. Но если вы научитесь собой совладать, ничего плохого не произойдет.

Стрелец

Если вы мечтаете о тихой и спокойной семейной жизни, можете смело выходить замуж или жениться в 2020 году. Звезды поспособствуют тому, чтобы это желание сбылось.

Козерог

Представители этого знака должны быть очень внимательны с выбором будущей жены или мужа. Есть большая вероятность того, что Козерогом захотят воспользоваться - брак будет построен не на светлых чувствах, а на расчете.

Водолей

Водолеев, которые не станут прислушиваться к приметам и решат жениться в этом году, ожидает счастливая семейная жизнь. Поэтому для представителей этого знака грядущий год тоже можно считать удачным. Единственное условие – необходимо быть точно уверенным в своем выборе и создавать семью с человеком, с которым Водолей состоит в отношениях.

Рыбы

Звезды приготовили для рыб достаточно сложный год с множеством испытаний. Вместе с тем, это не станет помехой для заключения счастливого брака. Стоит только приложить совсем немного усилий, чтобы построить счастливые и комфортные для обоих партнеров.

Верить или нет этим прогнозам - личное дело каждого человека. Но, как говорится, кто предупрежден, тот вооружен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание