Девам понравится скромное украшение: как выбрать обручальное кольцо по знаку зодиака

0
0

У представителей каждого знака зодиака есть свои личные предпочтения. Это также относится к украшениям. В преддверии Нового года важно понять, что именно нравится вашему близкому человеку. Астрологи готовы помочь в плане выбора ювелирных изделий и бижутерии, чтобы вы могли порадовать своих родственников, друзей и любимых.

Близнецы

Это очень энергичный, активный и общительный знак. Но если рассматривать детей Воздуха в качестве друзей и партнером, можно заметить, что они отличаются верностью. Поэтому разумным решением станет выбор изделия, которое будет напоминать о вас. Оптимальный вариант – это дорогостоящее украшение, которое останется с вашими Близнецами на всю жизнь.

Весы

Представители воздушного знака отличаются любовью ко всему прекрасному, поскольку являются истинными эстетами. Им часто не хватает спокойствия и решительности в принятии решений. Поэтому изделие с оригинальным дизайном и красивым камнем будет именно тем, что их обрадует. Подарите им украшение с аквамарином, поскольку этот камень сможет очаровать, успокоить и придать уверенности вашим Весам.

Водолей

Еще одним воздушным знаком, который любит все новое и оригинальное, является Водолей. Он настолько креативен, что обыкновенный практичный подарок его не заинтересует. Если вы хотите порадовать и удивить своего близкого человека, подарите ему желтый бриллиант. Этот редкий камень сможет произвести неизгладимое впечатление на представителя Воздуха.

Рак

Представители этого знака отличаются чувствительностью, страстностью и творческими способностями. Если вы хотите поразить Рака, вам необходимо преподнести ему качественный, оригинальный и красивый подарок. Оптимальным вариантом станет изделие с камнем грушевидной формы. Не забывайте о качестве, поэтому алмазы и производные от них будут самым подходящим подарком.

Скорпион

Представители водного знака управляются планетой Марс. Это делает их смелыми, страстными и энергичными. Если вы подарите своему близкому человеку камень в форме «маркиза» - это будет идеальный подарок. Сочетание романтизма и современных направлений обязательно понравится Скорпиону, который ценит все качественное и в то же время новое. Камень желательно подобрать дорогой и натуральный.

Рыбы

Дети Воды неимоверно чувствительные, романтичные и творческие. Они обладают изысканным вкусом и видят мир по-своему. Многогранный бриллиант будет именно то, что отражает их внутренний мир. Возможно, иногда Рыбы бывают чрезмерно восприимчивы, но они умеют быть гибкими и «переливаться» всеми гранями своей души.

Овен

Первый знак зодиака, который относится к огненной стихии, никогда не может быть незамеченным. Именно поэтому представители этого созвездия делают все, чтобы выделиться. Если вы преподнесете своему любимому Овну изумруд, это произведет на него неизгладимое впечатление. Камень прибавит ему силы и смелости, но при этом убережет от необдуманных поступков.

Лев

Представители этого огненного знака отличаются оригинальностью и яркостью, поэтому неравнодушны к креативным вещам. При этом, они очень любят о ком-то заботиться. Если вы решили сделать предложение Льву, подарите ему обручальное кольцо с сентиментальной надписью. Лучшего подарка и украшения дети огня даже не могут себе представить.

Стрелец

Свободолюбивые, общительные и активные правдолюбы идут по жизни с высоко поднятой головой. Дети Огня очень любят все яркое, креативное и качественное. Многогранный бриллиант, который ярко горит и меняет постоянно свой цвет, будет самым уместным и желанным подарком. Сочетание модного стиля с контрастом в оттенках будет радовать Стрельцов на протяжении долгих лет.

Дева

Представители земного знака отличаются практичностью и стремлением поиска идеала. Поэтому дорогой красивый бриллиант круглой формы будет радовать их с каждым днем. Но если у вас нет денег для такого дорогого подарка, ограничьтесь красивой бижутерией (тоже с круглым камнем). Дева наверняка оценить вашу экономность и осторожный подход к материальным ценностям.

Козерог

Эти практичные люди, которые ценят качество и изысканность по своей сути являются консерваторами. Им нравится все то, что имеет долгую и прочную репутацию. Поэтому будет разумным решением порадовать своего близкого представителя земного знака винтажным кольцом или другим ювелирным изделием подобного стиля.

Телец

Спокойные, трудолюбивые и стабильные Тельцы тяготеют к роскоши и качественным вещам. Поэтому их порадует кольцо с центральным камнем, от которого исходят закругленные края и мелкие камешки (например, большой алмаз и маленькие бриллианты). Такому подарку обрадуется любой представитель земного знака, поскольку они знают толк в качественных изделиях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание