Женщина хотела изгнать негативную энергию из дома, но беда пришла именно после визита мошенницы-колдуньи

0
0

Существует ли на самом деле черная и белая магия? Кто-то верит в существование магов, колдунов и экстрасенсов, а другие стараются держаться от таких людей подальше. Женщина (назовем ее Лидия) тоже не верила в сверхъестественное, пока не столкнулась с ним лицом к лицу.

Дом с отрицательной энергией

Лидия не так давно приобрела небольшой дом в маленьком городке. Со временем она стала замечать, что в доме творится что-то странное. Нет, дело было не в звуках, шорохах или движениях, просто женщина чувствовала себя дома не очень хорошо.

Постоянная усталость, апатия, упадок сил, резкая смена настроения - все это Лидия ощущала, находясь в доме. Это сказывалось и на работе. Женщина решила обратиться за помощью к ведунье.

Магическое очищение

Ведунью Лидия нашла благодаря объявлению в газете. Она позвонила по номеру, объяснила всю ситуацию и пригласила женщину к себе. Ведунья гарантировала результат, говорила, что хорошо избавляется от плохой энергетики, очищает жилье от нечисти, приманивает удачу, любовь и счастье.

Вскоре на пороге дома появилась женщина с темными волосами, черными глазами и смуглой кожей. Что-то в ее внешности было отталкивающим, но Лидия не понимала, что именно. Женщина осмотрела дом, прочитала заклинание и сказала, что кругом негативная энергия, от которой нужно немедленно избавиться. По приказу ведуньи наша героиня заранее приготовила для ритуала яйцо, курицу и полотенце.

Сначала ведунья разбила яйцо, приговаривая что-то шепотом. Потом она велела хозяйке дома дать ей курицу и дуть на нее. Внезапно птица начала сильно хлопать крыльями и вырываться. Позже Лидия поняла, что, возможно, ведунья сделала птице больно, от этого такой результат. Но ведунья тогда сказала, что птица так реагирует на отрицательную энергию в доме.

Ведунья постоянно читала заклинания и молитвы, жгла непонятные ароматические палочки. От этих действий у Лидии постепенно начала кружиться голова. В дальнейшем она плохо понимала, что делает ведунья, что происходит в ее доме. Возможно, всему виной запах, который источали палочки.

Мошенница

Спустя час так называемого ритуального очищения дома от отрицательной энергии ведунья попросила Лидию собрать в один пакет все денежные средства и ценные вещи. Она объяснила это тем, что ценности нужны для заговора на карьерную удачу, а Лидия поверила, да и голова плохо на тот момент соображала.

Ведунья взяла пакет с деньгами и драгоценностями и начала что-то шептать, затем вернула его на стол. Потом сказала Лидие повернуться лицом к углу и молиться в течение 8 часов, мол, это необходимо для действия ритуала.

Лидия выполнила указ ведуньи, отмолилась положенное время, а потом решила заглянуть в тот самый пакет. Вот тогда хозяйка дома ужаснулась, ведь пакет был пустой, а женщины и след простыл. Лидия лишилась крупной суммы денег и драгоценностей.

И напоследок

В итоге получается, что наша героиня сама отдала незнакомой женщине все свои сбережения и дорогие украшения. Она поверила в существование людей, обладающих экстрасенсорными способностями. Расследование по этому делу до сих пор идет, а полиция делает все возможное, чтобы вернуть Лидии ее деньги. Но найти мошенницу будет довольно сложно, ведь ее данные неизвестны, а Лидия не видела документов женщины.

Правоохранительные органы предостерегают пожилых людей, ведь мошенники действуют хитро. Они настоятельно рекомендуют не пускать в дом посторонних людей. В случае кражи или вымогательства необходимо незамедлительно обращаться в ближайшее отделение полиции.

В нашей стране с каждым годом растет количество лжешаманов и ведуний. Во всем виноват спрос на "волшебные" услуги. Желающие верить лжеведуньям, а также платить им за услуги, похоже, не переведутся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание