Накануне родов Тане приснился странный сон, о котором она рассказала врачу

0
0

Накануне родов героине этой истории приснился очень странный сон, который она успела рассказать врачам, и это помогло ей впоследствии выжить. Таня готовилась к четвертым родам, и не сомневалась в том, что видение несет пророческий смысл. При встрече с друзьями и родственниками она предупредила их, что роды пройдут не совсем хорошо. Подробности - далее.

Сон "в руку"

Тане приснилось, что она умерла при родах, но ее новорожденный ребенок выжил и был абсолютно здоров.

Будущая мать рассказывала о сновидении доктору, но он предположил, что это результат предродового волнения. Врач посоветовал все же пообщаться на эту тему с анестезиологом. К счастью, этот специалист отнесся к вещему сну более серьезно.

Смерть во время родов

И вот настал момент рождения ребенка. Татьяну привезли в больницу, и у нее родился замечательный, здоровый мальчик. Но женщина... не выжила. Смерть наступила не по той причине, которую Таня видела во сне. Случилась аллергическая реакция, которая бывает в одном на тридцать тысяч рожениц случае.

Новая жизнь

Но чудо произошло. Эта женщина была в состоянии клинической смерти на протяжении тридцати семи секунд. С помощью дефибрилятора докторам все же удалось благополучно запустить ее сердце.

Когда она приехала домой, поведала родным, что в ночь смерти увидела мальчика, который передал привет своей старшей сестре. Она была лучшей подругой героини этой истории.

Мальчик попросил рассказать ей, как он скучает за теми временами, когда его сестра расчесывали ему волосы перед сном. Подруга, услышав эту историю, расплакалась. Она перед сном расчесывала волосы своему брату, чтобы он после этого крепче спал.

Чудо воскрешения не случилось бы, если бы перед родами врачи не проверили все оборудование. Тогда оказалось, что дефибрилятор был неисправным, и его заменили на новый.

Воскресшая женщина стала вдохновлять людей своим примером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание