Тельцы обманывают, чтобы получить желаемое: в каких случаях врут парни разных знаков зодиака

0
0

Многие мужчины считают себя искусными мастерами в плане обмана и манипуляций по отношению к женщинам, но на самом деле это не так. По темпераменту и характеру можно определить, какими методами будет пользоваться тот или иной представитель сильного пола. Данная информация будет полезной для всех дам. Вот как это делают парни разных знаков зодиака.

Овен

Это первый и самый эгоистичный знак зодиака. Поэтому он будет делать все ради своей выгоды. Например, в отношениях с женщинами, он будет лгать ради того, чтобы от вас дистанцироваться на безопасное для себя расстояние. Это для того, чтобы вам случайно не удалось захватить лидерство и не сделать его зависимым от любви. Овен также воспользуется возможностью занять выгодное для себя положение: в карьере или в удовольствиях. Ложью он зарезервирует себе самое удобное место и не будет чувствовать угрызений совести.

Телец

Тельцы привыкли много трудиться для того, чтобы иметь успех. И для этого им часто нужно очень много времени и стараний. Но если возникает возможность сократить путь, они непременно этим воспользуются. Поскольку достижение цели является самым главным качеством представителя знака Земли, именно это и становится поводом для обмана.

Также Телец может воспользоваться ложью для того, чтобы перейти от одного статуса или состояния к другому и сделать это максимально безболезненно (например, бросить нынешнюю партнершу и уйти к другой).

Близнецы

Близнецы практически не могут не лгать, поскольку в них живут два человека. Один из них способен иметь одну точку зрения, а другой – вторую. Поэтому, когда отдыхает одна личность, говорит другая. Это веселые люди, которые любят знакомиться, флиртовать, шутить. Ложь – это способ приукрасить события или преподнести две стороны одной правды. Поэтому она чаще всего бывает относительной.

Рак

Рак всегда привык выражать свои эмоции, поэтому лжет крайне редко. Ему даже нет смысла этого делать, поскольку водный знак предпочитает другую стратегию. Он может не сказать о том, что знает, или преподнести ситуацию немного с другой стороны. Вот и получается, что есть правда, но она немного искажена. Раки очень целеустремленные парни, которые привыкли добиваться желаемого. Поэтому они являются мастерами манипуляций.

Лев

Представители этого огненного знака являются практически королями лжецов. Они готовы преувеличивать ситуацию до неимоверных размеров так, чтобы она вас шокировала. Эти парни стараются завоевать место лидера и готовы на любую стратегию, которая поможет им добиться поставленной цели. Если ими восхищаются – значит, они получили то, что хотели.

Дева

Представители земного знака настолько требовательны к себе, что сами от этого устают. Часто в связи с этим у них бывает заниженная самооценка. Поэтому Девы стараются лгать о своих достоинствах не только другим, но и самим себе. Если это вовремя не остановить, данная привычка может стать для них хронической. Поэтому партнершам Дев рекомендуется чаще делать своим возлюбленным комплименты, тогда парни будут говорить истинную правду.

Весы

Представители знака Воздуха не могут понять, где правда, а где ложь, поэтому они никогда не признают себя обманщиками. Им настолько легко искренне любить нескольких женщин, что обманом их признания в любви каждой из дам назвать нельзя. Эти парни много сомневаются внешне, но уверены в своей правоте внутренне, поэтому данная специфика приводит их к выбору именно такого оригинального метода. Так что обижаться за креативный подход к решению проблем со стороны парней, девушкам не стоит.

Скорпион

Эти парни лгут в самых крайних случаях и именно тогда, когда «ложь будет ради спасения». Только не подумайте, что водный представитель это сделает ради собственной выгоды, он в первую очередь подумает о вас. Поскольку Скорпион всегда ищет истину, обман для него является неприемлемым методом.

Единственное, ради чего он может на это пойти – это ради того, чтобы от вас дистанцироваться и отправиться на поиски истины самостоятельно. А для сохранения вашего разбитого сердца придумает какую-нибудь облегчающую версию.

Стрелец

Представители знака Огня никогда не лгут, поскольку предпочитают даже самую горькую правду сладкой лжи. Это может быть похвально, но только в том случае, когда Стрелец все-таки считается с мнением других. Но если он нашел истину и утвердился в ней, тогда его правда будет далека от настоящей истины.

Парень настолько в ней уверен, что готов спорить день и ночь ради того, чтобы вам это доказать. И все равно, отсутствие привычки лгать вызывает уважение и похвалу.

Козерог

Представители земного знака лгут от того, что не находятся в контакте с собой. Они лгут по мелочам, чтобы выглядеть круче, затем обманывают ради того, чтобы выбраться из предыдущей лжи. Но делают это настолько неумело, что все явно видят эти «просчеты». Некоторые люди просто не хотят сделать Козерогам больно, поэтому делают вид, что им верят.

Этим парням стоит себя объективно оценивать и не стараться показаться лучше, чем они есть на самом деле. У них очень много достоинств, которыми можно гордиться, а с недостатками лучше бороться, чем лгать и себе, и другим.

Водолей

Представители воздушного знака также не привыкли лгать. Они по своей природе настолько честны, что любой обман для них представляется кощунственным. Они ищут свою истину и не задумываются над своей репутацией. Поэтому им все равно, что о них подумают другие люди.

Девушкам, которые собираются связать свою жизнь с Водолеем, стоит быть готовым к жесткой правде (но и это очень похвально). Не каждый парень имеет мужество сказать правду не только о вас, но и о себе.

Рыбы

Вам может показаться, что представитель водного знака вас обманывает. Но на самом деле он будет говорить истинную правду. Рыбы настолько верны истине, что жизнь во лжи – это для них губительная история. Единственное, ради чего они могут приукрасить события – это исключительно для того, чтобы держать вас на расстоянии.

Это интроверты, которые очень редко кого пускают в глубину своей души. Поэтому они стараются спрятаться, и ложь в данном случае является их защитной реакцией. А в принципе, это очень честные парни, с которыми приятно иметь дело всем добросовестным девушкам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание