Стрельцы, Весы, Козероги и Овны больше всех реагируют на полнолуние

0
0

Луна и ее различные фазы так или иначе влияют на каждого человека. Во время новолуния или полнолуния гравитация Солнца усиливает гравитацию Луны, заставляя магнитное притяжение приливов увеличиваться. Неудивительно, что эти явления так сильно воздействуют на людей.

Луна притягивает наш источник жизни, нашу ментальную Вселенную вместе со всеми нашими эмоциями и суждениями. Это может нарушить наше мышление и сделать нас параноиками. Но Луна также может дать нам силу, магию и магическое мышление. Вот почему, если кто-то практикует магические искусства, он всегда принимает участие в церемониальной магии в полнолуние.

Астрологи говорят, что для некоторых знаков зодиака эффект притяжения полной Луны даже сильнее, чем для других. Но на кого больше всего влияет полнолуние каждого месяца? Вот четыре знака, которые особенно остро чувствуют воздействие этого спутника Земли.

Стрелец

Известный, как самый открытый из всех знаков Зодиака для самых удивительных, а то и феноменальных явлений, Стрелец с готовностью выпускает все свои чувства на волю. Та свобода, с которой он себя ассоциирует, становится необузданной.

Стрелец может стать плаксивым и эмоциональным во время полнолуния, а затем, как только это закончится, он пойдет и сделает что-то грандиозное!

Весы

Все, что требуется, это один крошечный космический толчок, и эти весы Весов могут впасть в странный диссонанс и дисбаланс. Те, кто родился под этим знаком, обычно довольно стабильные люди: они привыкли держать все в себе, подавлять чувства. Им действительно удается быть образцами стоицизма.

Но все это только до тех пор, пока не взойдет полная Луна. В это время открывается все, что было скрыто. Слезы и истерики, ненависть к себе и окружающим, приступы откровенности. Это время просто нужно переждать.

Козерог

Посветите светом полной Луны на Козерога, и вы получите человека, который готов на самые отчаянные действия. Все дело в том, что полная Луна может вызвать разочарование у представителей этого знака зодиака. Хорошая весть заключается в том, что Козероги могут переносить свое разочарование в творчество. Особенно хорошо это получается у Козерогов-писателей.

Овен

Достаточно поместить Овна под полную Луну, чтобы получить весь спектр эмоций сразу. Главное, что чувствуют люди этого знака зодиакального круга, это невероятная ревность. Да-да, вы ничего не знаете о ревности, если не встречались с Овном во время полнолуния. Люди, рожденные под этим созвездием, в полнолуние превращаются в настоящих безумцев!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание