Овнам остерегаться 17 февраля: каким будет самый трудный день в 2020 году для каждого знака зодиака

0
0

Наша жизнь - череда дней, что наполнены хорошими и плохими событиями. И часто бывает, что судьба подбрасывает нам больше лимонов, чем полезных и вкусных плюшек. Вот только не у всех хватает сил сделать из неожиданно подвернувшегося под руку лимона лимонад. Бывают дни, когда неожиданно осознаешь, что лучше было бы вообще из дому не выходить. И хуже всего то, что такие дни обычно наступают внезапно. Но не в этот раз! Астрология - полезный инструмент, когда нужно выяснить, какой день в 2020 году будет самым плохим для разных знаков зодиака.

Овен

Люди, рожденные под знаком Овна, все время куда-то торопятся, у них нет достаточного запаса терпения, что может привести к проблемам с авторитетными людьми 17 февраля. Если вы Овен, тогда избегать босса в этот день - отличная идея. В этот день вы можете попробовать поменяться с кем-то проектами или заданиями.

Телец

Тельцам стоит запомнить, что 5 июня — это не ваш день. Вы любите наслаждаться комфортной жизнью и поддерживать статус-кво, но в начале лета судьба снова и снова будет проверять вас на выносливость. Вы можете столкнуться с финансовыми проблемами в виде непредвиденных расходов. Главное - не горячиться и сохранять спокойствие. Помните, что денег вы еще заработаете, а трудное время не будет длиться вечно.

Близнецы

Если вы рождены под знаком Близнецы, то можете столкнуться с проблемами 2 сентября. Хотя и весь этот месяц не будет радовать хорошими днями. У вас появятся проблемы в отношениях, которые на первый взгляд покажутся неразрешимыми. Однако здесь на помощь может прийти ваша настойчивость. Несмотря на то что вы столкнетесь с одной из худших ссор в жизни со своим партнером, вы сможете преодолеть это.

Рак

Если вы рождены под знаком воды, как Рак, то 21 декабря 2020 года может стать одним из самых тяжелых дней. Вы столкнетесь лицом к лицу со своими слабостями и должны будете проявить свои силы, чтобы их перебороть. Неуверенность, которая окружает вас, может завладеть вами, так что главным врагом станет тот человек, которого вы видите каждое утро в зеркале. Это может быть действительно трудный день, но уход за собой может быть единственным способом помочь себе.

Лев

Все Львы страстные натуры, у них внутри кипит непримиримый огонь. Вы верите в свои идеалы и мечты, а главное, всеми силами стремитесь к своей цели. Но иногда на вашем пути могут возникать барьеры, которые вы не будете знать, как преодолеть.

К примеру, одно из таких препятствий поджидает вас 21 января, когда вам придется столкнуться со своими страхами. Чтобы продолжать двигаться вперед, нужно оставаться честным перед собой и своим партнером.

Дева

Несмотря на то что все Девы хорошо предвидят, когда у них плохо пойдут дела, даже они не будут готовы к тому, что преподнесет им 15 августа. Они вдруг поймут, что их окружает много нерешенных проблем, которые сильно на них влияют, а также вещи, что Девам не под силу контролировать. Однако не все так плохо: этот день может стать хорошим учителем, который покажет, как важно иногда отпускать обстоятельства и просто плыть по течению.

Весы

Для представителей это зодиакального созвездия поддержание мира и гармонии может быть самой важной частью их жизни. Вы не любите делать что-то не подумав, тем более если это “что-то” принесет в вашу жизнь нестабильность, а также не хотите, чтобы окружающие чувствовали себя плохо. Вот только 25 ноября вам предстоит сделать самую сложную вещь: противостоять обстоятельствам. Вы можете столкнуться с обостренной ситуацией, и будете вынуждены занять оборонительную и агрессивную позицию.

Скорпион

Скорпионам стоило бы быть дружелюбнее к окружающим: люди несколько напуганы вами из-за вашей загадочной личности, поэтому они вряд ли проявят к вам понимание. И несмотря на то что вы уже давно привыкли к такому ходу событий, 4 июля все может накалиться. Человек, с которым вы давно не общаетесь, может неправильно вас понять и необоснованно обвинить в том, чего вы еще не сделали.

В этот момент вам придется принять важное решение: оставить все как есть и с гордо поднятой головой двигаться дальше, или же попытаться все объяснить. Подумайте, важен ли для вас этот человек.

Стрелец

Люди этого созвездия всегда готовы веселиться и им немного трудно серьезно относиться к тому, что происходит вокруг. Однако 14 мая все перевернется с ног на голову. Вы будете отягощены серьезными проблемами, которые потребуют немедленного внимания и действий.

Вам придется сосредоточиться на самосовершенствовании, а также уделить пристальное внимание своему здоровью. Наступит так называемое время не для веселья, но оно не продлиться долго, если вы научитесь заботиться о себе.

Козерог

Козероги умеют брать на себя ответственность, поэтом вы часто обременены проблемами других. Вы берете на себя задачи, которые вовсе для вас не предназначены, однако бывают дни, когда вы чувствуете себя подавленными. И в такие моменты вам как никогда хочется, чтобы рядом был кто-то, кто смог бы разделить груз ваших проблем.

10 марта вы наконец поймете, что не стоит брать всю ответственность на себя, есть много вещей, которые вы с легким сердцем можете делегировать своему окружению. Не берите все на себя.

Водолей

Если вы Водолей, то вам наверняка трудно эмоционально раскрыться перед людьми. Даже самое близкое окружение замечает, что вы держитесь несколько в стороне. Этот разрыв может оказаться в центре внимания 9 июля, так как связь между вами и другими людьми нарушится из-за молчания и недопонимания.

Вам нужно раскрыться, чтобы не потерять тех, кем вы действительно дорожите. Если у вас получиться перебороть себя, то ваши отношения станут намного крепче.

Рыбы

Представителям этого знака стоит остерегаться 19 января. Как и все Рыбы, вы эмоциональный человек, а потому вам очень тяжело от того, что кто-то вас отвергает. В этот день вы можете почувствовать себя очень одиноко, но все же вам нужно посмотреть и на светлую сторону сложившейся ситуации: лучше побыть в одиночестве, чем в нездоровых отношениях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание