С ними никогда не бывает скучно: 4 самых авантюрных знака зодиака

0
0

Есть люди, которые не могут жить без новых эмоций и впечатлений. Им скучно просто лежать дома на диване и смотреть телевизор. И также их угнетает перспектива точно знать, как пройдет их день завтра, послезавтра или через неделю. Вот четыре самых авантюрных знака по мнению астрологов.

Водолей

Представителя воздушной стихии не пугают никакие авантюры. Он большой любитель экстремальных развлечений, поэтому с большим удовольствием прыгнет с парашютом или, к примеру, отправится в спонтанное путешествие. С таким человеком точно не заскучаешь, ведь весь смысл его жизни заключается в том, чтобы получать новые эмоции и впечатления.

Водолею нужен партнер под стать ему: такой же смелый, авантюрный, неординарный. С человеком, который любит все планировать наперед и ценит стабильность и надежность, представитель воздушной стихии очень быстро заскучает.

Близнецы

Еще один представитель воздушной стихии попал в рейтинг самых авантюрных и непостоянных знаков зодиака. Близнецы иногда сами не знают, чего хотят и какое решение примут в следующую минуту. Если кто-то внезапно предложит им съездить на фестиваль в другой город, то, скорее всего, они сорвутся с места и примкнут к компании тусовщиков.

Собственно, точно так же представители воздушной стихии ведут себя и в любви. Отношения с ними не отличаются предсказуемостью. Сегодня Близнецы в восторге от партнера, а уже завтра относятся к нему с пренебрежением. Самое интересное, что они и сами не понимают причину своих резких перепадов настроения.

Стрелец

Представитель огненной стихии обожает приключения. Вся его жизнь - это веселье и сплошной праздник. Предложите Стрельцу сменить место работы, жительства - и вы увидите, как быстро он подхватит инициативу и сорвется с места. А все потому, что самое худшее для представителя огненной стихии - это рутина и однообразие.

Но что касается личных отношений, то здесь Стрельца не так просто привязать к себе и удержать рядом. Это тот человек, которого крайне сложно затащить в ЗАГС. Причем это касается как парней, так и девушек.

Овен

Представитель огненной стихии не любит спокойный отдых на пляже. Ему нужна активность. В конце концов, нужно же как-то расходовать свою энергию, а у ее у Овна в избытке.

Представитель огненной стихии - первый, кто устроит вечеринку. Ему нужен партнер, который поддержит его инициативу. Если рядом будет инертный человек, то Овен очень быстро заскучает и отправится на поиски более веселого партнера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание