Гадаем по-современному: как в Крещение узнать свое будущее, не бросая башмак

0
0

То, что с давних времен в ночь на Крещение девушки занимались гаданиями, ни для кого не секрет. С годами ничего не изменилось - этот период считается лучшим для того, чтобы узнать свое будущее и даже увидеть лицо или хотя бы силуэт суженого.

Однако годы идут, мир развивается, и с появлением благ цивилизации придумывают новые способы гадания, которыми пользуются современные девушки. Как можно погадать на будущее в крещенский вечер? Далее - о самых интересных способах.

Заходим в "Твиттер" и гадаем

Чтобы узнать свое предсказание на ближайшее будущее, необязательно находить себе незнакомого собеседника или открывать книги на случайных страницах, ведь можно воспользоваться современными благами.

Чтобы узнать о грядущих событиях, напишите в "Твиттере" свой вопрос и первый ответ, который будет адресован вам, станет предсказанием. Стоит отметить, что именно этой социальной сетью пользуется немалое количество интересных людей с довольно широким кругозором, поэтому ответы могут быть очень даже интересными и неожиданными.

Гадание на автомобилях

Еще в старину девушкам было интересно, какое благосостояние будет иметь ее жених - это они узнавали с помощью разных гаданий на зернах, украшениях и прочих однородных предметах разной ценности, мол, насколько дорогой из них они выберут, таким и супруг будет.

Данное гадание можно переделать и на современный лад, а выбирать можно, например, легковые машины. Встаньте возле проезжей части и с закрытыми глазами задайте высшим силам свой вопрос: "Насколько богатым будет жених?" Потом резко откройте глаза: какого класса машина будет находиться ближе к вам, такой уровень достатка будет и у будущего супруга.

Погадать на автомобилях можно и другим способом: найдите где-нибудь припаркованный ряд машин, после чего встаньте у самой крайней из них и, пропуская каждую из них, начинайте говорить: "Богатый, бедный, вдовец, холостец". Какое слово останется для последнего автомобиля, то и ждет девушку.

Гадание на видеочатах

Уже давно очень популярными стали видеочаты, в которых люди знакомятся друг с другом и общаются, весело проводят время. Ими можно воспользоваться для гадания на имя будущего мужа.

Для гадания следует зайти в программу и спросить имя у первого встречного пользователя. Как он назовется, так и будут звать вторую половинку девушки, того мужчину, с которым она свяжет свою судьбу. Также можно попросить первого незнакомца сказать вам что-то - его слова станут пророческими, в них будет заключен смысл событий, предстоящих в обозримом будущем.

Этот вариант гадания - прекрасный аналог одного из самых любимых обрядов славянских девушек, который заключается в выходе на улицу и поиске незнакомцев для тех же действий.

Гадание на "Яндекс.Музыке"

Пользователи "Яндекс.Музыки" могут зайти в раздел "Радио", выбрать плейлист по настроению, а затем задать свой вопрос. Далее необходимо включить случайную песню: ее содержание и станет ответом. Это еще один аналог книжного гадания, которым при наличии гаджетов и подключения к Сети можно воспользоваться в любое время в каком угодно месте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание