Чтобы избавиться от проблем, психолог посоветовал вести себя, как кошка

0
0

Кошки - это поистине интересные существа, которым все нипочем. Так что если хотите жить счастливой жизнью, то берите пример со своего любимого питомца. Когда происходит что-то непонятное вам или требуется сделать то, что вы не любите, вроде необходимости помыть посуду, вспомните каменное выражение мордочки своей кошки после того, как она набедокурила, и сделайте свое лицо точно таким же.

Поверьте, ни у кого не появится желание заставлять вас сделать что-то, поскольку будет выглядеть так, будто вы ничего не понимаете.

Требуйте

Когда вы видите, что все идет гладко, то не бойтесь начинать требовать. Вспомните, как ваш кот будит вас каждое утро в середине ночи для того, чтобы вы положили ему покушать. Будьте точно такой же. Просите о повышении, увеличении зарплаты или о выходном, потому что ваши "лапки" устали.

Не бойтесь быть ребенком

Вспомните, как взрослые и уважаемые коты моментально превращались в котят, когда видели интересную игрушку. Будьте такой же. Не бойтесь купить себе игрушку, играть с ней и наслаждаться вещами так, будто вы малыш.

Отдыхайте

Как только вы почувствовали, что в ваших "лапках" не имеется сил, что ваша "шерстка" уже не такая гладкая и шелковистая, то просто раскиньтесь на кровати и хорошенько выспитесь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание