Близнецы самые беспокойные, а вот Львы наоборот: насколько нервозны знаки зодиака и по какому поводу

0
0

Некоторые люди сохраняют спокойствие даже в экстремальных ситуациях, в то время как другие переживают по любому поводу. Оказывается, поведение зависит от принадлежности к тому или иному зодиака. Эксперты рассказывают, по какому поводу и как часто проявляют нервозность представители разных созвездий.

Овен

Вас приводит в бешенство, когда не получается какой-то проект, когда дела с бизнесом идут плохо. В общем, основная причина ваших тревог и проявления эмоций - это проблемы, связанные с карьерой и с профессиональной сферой.

Телец

Вы слишком упрямы, чтобы позволить своим эмоциям взять верх над разумом. В то время как другие сдаются, вы действуете по принципу "Вижу цель - не вижу препятствий". Вашей выдержке и самообладанию может позавидовать каждый.

Близнецы

Вы переживаете по поводу и без, поэтому считаетесь самым беспокойным и тревожным из всех знаков зодиака. Вам сложно сделать выбор, вы постоянно сомневаетесь в правильности своих решений. Вы теряете много энергии на лишние мысли и переживания.

Рак

Вы не демонстрируете окружающим своих истинных чувств и эмоций. Свои переживания вы от всех скрываете, чтобы не показать, насколько вы уязвимы.

Лев

Вы спокойны, как удав. Вам легко удается взять контроль над своими эмоциями. Что бы ни случилось, в любой ситуации вам удается сохранить самообладание, и это, безусловно, очень помогает вам в жизни.

Дева

Вас постоянно что-то тревожит. Вы излишне требовательны, критичны к себе и окружающим, поэтому всегда найдете к чему придраться. Если у вас в жизни все идеально, тогда вы будете беспокоиться по поводу друзей или родственников.

Весы

Вы испытываете легкое беспокойство, когда нужно принимать решения, когда перед вами стоит выбор: А или В? После долгих раздумий вы в итоге останавливаетесь на одном варианте, и тогда беспокойство и нервозность исчезают окончательно и бесповоротно.

Скорпион

Вы предпочитаете держать все чувства и эмоции в себе. Вы никогда не продемонстрируете слабость и уязвимость окружающим. При этом вы крайне подвержены внутренним переживаниям, самокритике, которая порой разрушает вас изнутри. Если бы вы научили проговаривать свои проблемы, вам бы стало намного легче.

Стрелец

Вы всегда настроены на позитив. Бывает так, что вы сомневаетесь в правильности того или иного решения, но никогда не будете корить себя за неудачу. Прошлые ошибки становятся для вас ценным опытом. Ваша сильная черта заключается в том, что вы нормально воспринимаете ошибки, слабости и свои, и других людей.

Козерог

Вам удается взять контроль над своими эмоциями. Вы не позволите своему беспокойству, нервозности разрушить ваши планы. Если что-то не получится с первого раза, то вы будете предпринимать следующие попытки, чтобы добиться поставленной цели.

Водолей

Вы не слишком нервозны. Вы уверены в своей правоте и невероятно упрямы. Именно такие качества позволяют вам противостоять любым трудностям.

Рыбы

Вы крайне чувствительный, впечатлительный человек, который подвержен депрессиям, беспричинной тревоге и беспокойству. Вам нужно больше общаться с людьми, а не изолировать себя от внешнего мира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание