Близнецы - экспериментаторы, Весы трудятся над объемом волос: какие косметические задачи ставят перед собой представительницы знаков зодиака

0
0

Неудивительно, что у деликатной женщины-Рыбы совсем другая программа красоты, чем у пламенной дамы-Льва. Вы проводите много времени в ванной утром или приведение себя в порядок должно быть быстрым? Насколько важно для вас придумывать собственный стиль? Это зависит от вашего знака зодиака.

Овен: когда дела идут быстро

Спортивная и активная женщина-Овен полна интереса к действию. Основные косметические средства - это гель для душа, дезодорант и свежие духи. Все остальное должно быть прежде всего практичным и быстрым, чтобы проведенное время в ванной комнате с утра было ограничено. Леди-Овны нередко предпочитают легкую в уходе короткую стрижку. Минеральная косметика сочетает в себе основу и пудру.

По сути, женщина Овен является пионером. Хотя средства по уходу не входят в ее список покупок, она хорошо осведомлена о новых разработках и часто первой испытывает их, если они соответствуют ее стилю жизни.

Телец: естественная и чувственная одновременно

Естественность - волшебное слово женщины-Тельца. Она знает, что ей не нужны тени для век, подводка для глаз и тушь, чтобы подчеркнуть свою красоту, но может справиться с этим очень умело. Качество продуктов для нее важнее, потому что они должны, прежде всего, заботиться о коже и предотвращать старение. Борьба с возрастом является большой проблемой для дам-Тельцов.

В отличие от макияжа, женщины этого знака придают большое значение красивому аромату. Несколько тяжелые сладкие ноты хорошо сочетаются с их характером.

Близнецы: эксперименты перед зеркалом

Любопытство Близнецов является их недостатком, когда речь заходит о косметике. Потому что если с подводкой для глаз не получится сделать красивый макияж в кратчайшие сроки, женщины-Близнецы быстро теряют терпение и обращаются к другому косметическому продукту. Технология иногда отходит на второй план, поэтому набор косметики часто прост, но эффективен. Близнецы часто проявляют смелость и используют косметику нестандартным образом.

Одним из преимуществ их любви к экспериментам является то, что они очень хорошо знакомы с миром красоты. Что сейчас носят и что сейчас модно: женщина-Близнец может дать вам лучшую информацию. Также это относится к процедурам ухода.

Рак: самовыражение с помощью косметики

Нежные дамы, рожденные под знаком Рака, могут быть очаровательными за счет нежного мейка. Они не стремятся быть самыми стильными, но когда наносят макияж, не торопятся и взвешивают, какие продукты хорошо сочетаются друг с другом. В связи с этим они любят побаловать себя чем-то дорогим и интересным: качественная продукция должна не только украшать, но и поддерживать кожу.

Декоративная косметика для женщин-Раков важнее, чем средства для укладки волос. Они предпочитают прическу, которая подчеркивает утонченную женственность. С другой стороны, волосы должны быть легкими и простыми для укладки и хорошо выглядеть весь день. Это работает только в том случае, если при выборе прически учитывать свою собственную структуру волос, что легко могут сделать женщины-Раки.

Лев: женщина театральной внешности

На самом деле дамам-Львам не нужно обильно пользоваться косметикой и тому подобным. Их сияющая естественная красота бросается в глаза. Тот факт, что они не выходят из дома без макияжа, объясняется их слабостью к предметам роскоши. Их девиз: только лучшее! Помада Chanel, туалетная вода от Givenchy - это того стоит! И если кошелек не позволяет такие траты, женщина-Лев всегда мечтает побаловать себя.

Яркая помада и поразительно сладко-чувственный аромат делают ее центром внимания, где бы она ни находилась. Дамы-Львы ценят яркую внешность, которую другие надолго запомнят. С точки зрения прически, начесы и выразительные цвета волос хорошо сочетаются с остальной частью образа.

Дева: косметические процедуры совершенствуются

Девы ценят ухоженный и элегантный внешний вид, и уделяют значительное время ежедневным косметическим процедурам. Начиная с юности, они усовершенствовали каждое движение. От этого им не хочется отказываться никогда, ведь привычка нанесения макияжа хорошо себя зарекомендовала. Основное внимание уделяется питательным продуктам, которые противодействуют признакам старения и могут быть легко интегрированы в повседневную жизнь.

Тема прически немного сложнее. У Девы нет свободного времени для ежедневной сушки и укладки. Поэтому она предпочитает простые прически, которые легко поддерживаются в порядке. Прекрасным примером является шиньон, а хорошая доза лака для волос гарантирует, что волосы остаются в форме до конца дня.

Весы: эстетика имеет приоритет

Весы - это эстеты зодиака. Венера как их правящая планета гарантирует, что они преданы прекрасным вещам в жизни и знают, как ими наслаждаться. Когда дело доходит до макияжа, ничто не оставлено на волю случая - губная помада, тени для век и румянец всегда гармонично скоординированы. Результат впечатляет!

Весы любят иметь объемные волосы и поэтому должны хорошо овладеть техникой укладки. Когда дело доходит до поиска идеальной прически, женщина-Весы всегда рада получить совет от экспертов. Найдя подходящий вариант, она остается верной ему в течение длительного времени, иногда лишь меняет цвет волос.

Скорпион: загадочная женщина

Женщина-Скорпион не только придает большое значение косметике, но также изучить все возможные эффекты и понять более глубокий смысл макияжа. Как только появляются первые морщины, она становится активной и получает обширные советы от друзей и косметологов. За этим стоит знание того, насколько важен внешний вид по отношению к противоположному полу - и она хочет набирать баллы в любом возрасте.

В цветовой палитре дамам-Скорпионам нравятся мистические эффекты, которые идеально сочетаются с другими аксессуарами, такими как украшения. Любят они и необычные запахи.

Стрелец: основы всегда на первом месте

Женщины-Стрельцы всегда соблюдают уходовые правила. Они понимают, что защита от солнца - это главное средство ухода за кожей, чтобы как можно дольше наслаждаться видом без морщин. Очищение лица утром и вечером, по крайней мере, так же важно. Вот почему представительницы этого знака Зодиака хорошо знакомы с основами косметики и точно знают, что нужно собственной коже.

Однако с точки зрения макияжа этого нельзя сказать. Женщина-Стрелец не совсем уверена в том, что ей нравится, и поэтому удерживает себя от нанесения макияжа. Нет ничего плохого в том, чтобы подчеркнуть естественность. Кстати, это относится и к укладке волос. Художественный беспорядок, вероятно, был изобретен леди-Стрельцом или для нее.

Козерог: минимализм во всем

Если бы все женщины были Козерогами, косметика могла бы быть просто отменена. С другой стороны, она не хочет уступать своим сверстникам ни в чем, поэтому просто соглашается с общими требованиями к красоте. Макияж Козерога можно узнать по его минимальности: легкая основа, светлые тени для век (если вообще есть), немного румян, тушь и незначительное прикосновение губной помады (чаще блеск для губ) - вот и все. Прическа - желательно короткая стрижка, которая должна быть легкой в ​​уходе.

Водолей: законодатель моды

Этот творческий знак зодиака превращает лицо в холст и использует все инструменты «рисования» макияжа. Так создаются незабываемые образы. Подобно Близнецам, дамы-Водолеи заинтересованы в экспериментах - но не из любопытства, а с целью преодоления границ и создания чего-то нового, чего никогда не было ранее.

С точки зрения макияжа это означает, что используются все продукты, которые может предложить индустрия красоты. При этом имеет значение только результат макияжа, будет ли то или иное средство использоваться постоянно. С точки зрения волос и аромата, женщины-Водолеи любят эксцентричность. То, что предпочитают все остальные дамы, ими не одобряется.

Рыбы: косметика как программа ухода

Дамы-Рыбы уделяют много времени на макияж и укладку волос. Однако речь идет не о совершенстве, а о наслаждении ритуалом красоты. Они предпочитают нежные тона, такие как розовый и лиловый, которые подчеркивают мягкость этого знака.

Сочетание пенной ванны с интенсивным уходом за волосами, чувственного массажа ног с последующим педикюром или посещение парикмахера с бокалом шампанского – это обычное желание женщины-Рыбы. Прежде всего это программа по уходу за телом, в которой можно отключиться от шума и суеты мира. Тот факт, что они выглядят лучше после таких процедур, является желанным побочным эффектом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание