Астрологи назвали 4 пары знаков зодиака, которые влюбятся в этот день всех влюбленных

0
0

Если вы не одиноки, то в этот день есть все шансы перевести отношения на новый уровень. Или встретить свое счастье, если оно до сих пор не складывалось подобно тому, как происходит в романтических фильмах о Дне святого Валентина.

Кому повезет найти свою любовь 14 февраля?

Астрология подскажет огненному Льву, как стоит вести себя в отношениях и на кого обратить внимание в этот день. Упорные Овны поймут как действовать дальше и как вести себя по отношению к близким. Романтичные Тельцы определяться с избранником, а трудолюбивые Козероги перенесут свой взор на личную жизнь. Звезды покажут как этим четырем знакам составить лучшую партию, и тем, кто находится рядом с ними, будет интересно узнать что ждать от 14 февраля. Вот 4 пары, для которых этот День Святого Валентина станет особенным.

Водолей (20/01 — 18/02) и Весы (23/09 — 22/10)

Водолеи традиционно не считают своих побед. Они легки в общении, подобно быстрому ручью мчатся вперед, не обращая внимание на количество разбитых по пути сердец. Свойственная им эгоистичность 14 февраля уйдет на второй план. Именно сейчас они обратят внимание на романтичные и всегда настроенные на взаимные партнерские отношения Весы.

Если ваш партнер Водолей, в День Святого Валентина он будет ждать особого отношения. Своей благосклонностью он одарит того, кто сможет удовлетворить его тягу к исключительности, устроить нечто особенное. И кто как не Весы способны ради любимого человека свернуть горы. Сами они будут нуждаться в легком и веселом спутнике, который украсит и подарит радость в этот вечер всех влюбленных.

Водолеи любят дарить и получать подарки, даже небольшой сюрприз, сделанный с душой, порадует их и запомнится. Весам же требуется внимание, море комплиментов, осознание своей неотразимости и подтверждение этого в глазах близкого. Весы и Водолей способны устроить настоящий праздник любви 14 февраля, интересное и веселое время друг с другом, и перейти на доверительный уровень отношений.

Козерог (22/12 — 19/01) и Телец (20/04 — 20/05)

Холодный, как айсберг, Козерог кажется полной противоположностью романтичному и влюбчивому Тельцу. Они похожи на полные противоположности в личной жизни. Чтобы услышать от Козерога слова любви потребуется много времени, пока он будет присматриваться и пытаться переделать свою пару «в лучшую сторону». Телец же ищет вторую половинку раз и на всегда, и, благодаря своей влюбчивости, каждого партнера считает «тем самым», искренне верит в это.

При ближайшем рассмотрении оказывается, что у этих знаков много общего. Оба серьезно настроены, не любят суеты, имеют одинаковый спокойный земной тип темперамента. Козерог и Телец не любят сюрпризов, предпочитают копить и не тратятся на непонятные безделушки в День Святого Валентина. Они составят отличную, умеренную пару, а 14 февраля поймут насколько они в действительности похожи, станут больше доверять друг другу.

Им легко договориться о конкретном подарке на праздник или об его отсутствии, если это неуместно. Также не вызовет расхождений место празднования или отсутствие фантастических сюрпризов. Розовые мелочи и безделушки они дарить друг другу не будут, лучше уж презентовать акцию какой-нибудь выгодной компании.

Овен (21/03 — 19/04) и Лев (23/07 — 22/08)

Представители этих знаков легко найдут друг друга в толпе. Огненные Овны разговорчивы, любят активно жестикулировать, громко смеяться и находиться в шумных компаниях. А энергетика Льва не дает никому смотреть в другую сторону, только на него. Оба знака относятся к стихии огня, любят быть в центре внимания. В праздник одинокие Овеы и Львы, с вероятностью 99 %, встретятся в клубе, на вечеринке или общественном мероприятии.

Энергетика знаков схожа, их тянет друг к другу. Если пара уже в отношениях, День всех влюбленных станет для них фееричным по всем статьям. Шикарные букеты, красивые наряды, хорошие подарки – это основные составляющие. И красивый вечер, плавно переходящий в полную страсти ночь, как дополнение и логичное завершение. В этот день сложившаяся пара поймет насколько идеален партнер рядом. И Овну и Льву важно доказать всем вокруг, что у них все самое лучшее и любимый человек в том числе. 14 февраля они убедятся, что так оно и есть. Огненные знаки будут купаться во внимании друг друга и окружающих.

Рыбы (19/02 — 20/03) и Дева (23/08 — 22/09)

Приземленная, но очень ответственная Дева захочет по особенному отметить этот праздник со своей второй половинкой. И кто как не Рыбы, фантазия которых безгранична и неудержима, смогут помочь ей в этом. Последний знак зодиакального круга лучше всех разбирается в романтических вечерах и сюрпризах, Рыбы смогут организовать День всех Влюбленных для своей Девы как нельзя лучше. При этом им важно чувствовать поддержку, родную душу рядом, с ролью которой Дева справляется очень хорошо.

В толпе эти знаки, если они не знакомы друг с другом, могут не встретится. Рыбы и Девы легко знакомятся в каком-нибудь тихом месте, где играет медленная музыка и практически нет людей. Они оба не сторонники тусовок и общественных мероприятий, любят одиночество. Но только Рыбы в этом одиночестве мечтают, а Дева работает. Оба мало разговаривают, любят помолчать. Скорее всего знакомство состоится на почве общего хобби, которое станет отличным поводом для сближения в этот чудесный праздник любви.

Остальные знаки

Устроить незабываемый День святого Валентина для своей второй половинки просто, если знать ее интересы и ориентироваться на характеристику знака зодиака.

Овнам, как описано выше, понравится шумное веселье и выход в свет. Шикарный подарок и костюм должны прилагаться. Тельцам интересен романтический ужин, прогулка за руку, милый, но полезный небольшой подарок. Близнецов желательно пригласить в большую компанию близких друзей или на веселую комедию, пообщаться и повеселиться от души.

Раки предпочтут тихий ужин наедине с любимым человеком, причем блюда они готовы приготовить самостоятельно. Главное, полное участие и поддержка партнера. Львам нужно яркое признание, страстный и энергичный вечер в обществе. Девам нужно помочь определиться с выбором подарка и пригласить из в подготовленное место для празднования. Весам будет комфортно от признаний, комплиментов и красивых жестов. Скорпионы падки на лесть, придется потрудиться, чтобы разгадать, что их порадует, озаботьтесь подарком заранее. Стрельцам в радость будет небольшое романтическое приключение, вроде свидания в необычном месте или короткой поездки. Козерогам сюрпризы ни к чему, подарки лучше оговорить заранее и скромно отметить праздник в узком кругу.

Водолеи предпочтут веселую компанию друзей в шумном месте, с публичными признаниями и подарками. А Рыбы будут счастливы, если их начинания оценят по достоинству и подарят максимум внимания в этот день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание