Женский гороскоп на февраль: "американские горки" у Весов, зато у Тельцов все стабильно

0
0

Семимильными шагами приближается последний зимний месяц и несет в себе перемены представительницам разных знаков зодиака. Что гороскоп сулит женщинам в феврале?

Овен

В феврале у вас на работе случится настоящий аврал. Вы с головой погрузитесь в рабочие вопросы, что может негативно сказаться на вашей личной жизни. Вы будете работать с жаждой и энтузиазмом, но не слишком увлекайтесь, ведь такая тотальная занятость может привести к физическому и духовному истощению. К тому же это может отдалить вас от друзей и близких.

Телец

Февраль пройдет на позитивной ноте. Этот месяц обещает быть успешным и стабильным. Вы наконец-то сможете решить проблемы, которые не давали вам покоя в последнее время. Также этот месяц откроет для вас новые возможности и перспективы.

Близнецы

В феврале вы окажетесь на распутье. Перед вами появится несколько альтернативных путей, которые взаимно исключают друг друга. Чтобы принять единственно правильное решение, вы должны просто оставаться собой и прислушаться к внутреннему голосу.

Рак

Февраль окутает вас положительной энергетикой, которая не покинет вас до конца месяца. Не исключено, что в этот период у вас откроются какие-то новые способности и таланты, о которых вы не знали ранее. Также в этот месяц вам предстоит поработать над своим внутренним миром. Конструктивная самокритика - это именно то, что вам нужно.

Лев

В феврале вас окутает чувство обиды на окружающих. К тому же, вы погрузитесь в неприятные и нерациональные раздумия о прошлом. Вы должны всеми силами бороться с этим негативом, ведь из-за него вы можете упустить что-то хорошее и важное, что происходит в настоящем. Лучше всего посвятить февраль построению планов, как изменить жизнь к лучшему.

Дева

В феврале вы будете под надежной защитой от всего негативного. Вас накроет волна беспричинного счастья. Даже проблемы на работе и разногласия с окружающими не смогут стать причиной падения духа.

Весы

Ваш февраль будет напоминать американские горки. День - головокружительный успех, день - болезненное падение. День - круговорот романтических чувств, день - горькое разоблачение. Это всего лишь трудный период, через который нужно пройти. Как только месяц подойдет к концу, все начнет налаживаться.

Скорпион

Последний месяц зимы будет испытывать вас на прочность. Все злопыхатели и завистники ополчатся против вас и начнут вставлять палки в колеса. Ваша задача - сохранять хладнокровие и максимально активизировать сильные стороны своей личности. Просто продолжайте работать над собой и ради своего будущего. Только так вы сможете заткнуть за пояс недоброжелателей.

Стрелец

В феврале у вас будет огромная мотивация и неиссякаемые ресурсы для того, чтобы получить то, о чем вы давно мечтаете. Это касается и карьеры, и денег, и личной жизни. Просто будьте инициативны и не бойтесь нестандартных решений.

Козерог

В феврале вы столкнетесь с массой препятствий на пути к карьерному успеху. Не пытайтесь преодолеть их при помощи логики. Ваш лучший помощник - это интуиция. При этом важно гасить в себе панику, агрессию и негативные мысли.

Водолей

В феврале вас будут обуревать эмоции. Вас то и дело будет кидать в крайности. И если вы не возьмете себя в руки, то рискуете рассориться с близким окружением, о чем в последствии будете сожалеть.

Рыбы

Последний зимний месяц пройдет для вас максимально гладко. Он не принесет вам каких-то головокружительных успехов. Но радует уже тот факт, что никакого негатива от февраля также не стоит ожидать. Это хорошее место для медитации и саморазвития.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание