Астрологи предупреждают: Водолея и еще два знака зодиака ждет неспокойный День святого Валентина

0
0

Помните знаменитую фразу Шекспира о том, что в жару закипает кровь? Так вот, она бродит во всякое время, когда на организм оказывается то или иное воздействие. Праздники – это стресс. Те, кто любит разнообразные торжества, просто не задумываются о том, насколько красные дни календаря напряжены по эмоциональному градусу.

Почему на праздники люди ругаются?

Прежде чем переходить непосредственно к знакам зодиака, которым сегодня (14 февраля) может быть несладко, нужно раскрыть механизм: что так раздражает людей в праздники? Почему их так и тянет, например, выяснять отношения. До того все было хорошо, а тут что-то накатило.

Ответ на вопрос довольно обычный. Во время всенародных праздников человек склонен анализировать собственную жизнь. Например, если у вас есть семья, дети, друзья, то вы как бы всем этим закрываетесь и особенно не думаете о невыносимой легкости бытия.

Но относительно благополучных людей мало по сравнению с теми, кому есть что себе предъявить. Каждый сталкивается с таким состоянием, например, в свой день рождения, если, конечно, предварительно не принял анестезию.

В действительности любой регулярный большой праздник заставляет человека думать о себе, жизни, отношениях и прочих замечательных вещах, которые не улучшают, как правило, настроения. Поэтому, конечно, особенно опасаться неприятных ситуаций в День святого Валентина нужно трем нижеследующим знакам, но начеку должны быть все празднующие.

Водолей

Как и всякий человек, Водолей хочет как следует попраздновать со своим любимым человеком. Но наперерез бурному веселью спешит работа. Да, именно в этот день Водолею может позвонить босс и сказать ему, что надо поработать.

Звезды говорят, что человек не должен отказываться от такой возможности. Вполне вероятно, что исполнительность пойдет впрок и Водолею, и фирме, даже несмотря на календарь. На карьере трудолюбие скажется самым благоприятным образом, а вот как оно отзовется на личных отношениях, звезды почему-то не сообщают.

Телец

Люди этого знака обычно легко справляются со своими чувствами, но святой Валентин действует на них совершенно непредсказуемо, и именно в этот день они хотят примерить белый халат психотерапевта и вызвать партнера на откровенный разговор.

Конечно, праздничный обед уже не будет таким искрящимся и радостным, зато «разбор полетов» обещает улучшить отношения. Хотя, если говорить о мужчинах, то для них нет страшнее фразы, чем: «Кажется, нам нужно обсудить, что между нами происходит».

Здесь сразу вспоминается встреча с сотрудником ГИБДД, когда человек еще не знает, что именно он нарушил, но такое чувство, что его сейчас крупно оштрафуют. А еще фраза возвращает в те далекие времена, когда мама строго говорила: «А ну-ка, пойди сюда», и ребенок знает, что здесь и сейчас, конкретно он ни в чем не виноват, но ведь всегда найдется преступление, в котором мама обвинит, если захочет.

Скорпион

У людей этого знака все недовольство, копившееся весь год, может выплеснуться именно в этот день. Поэтому тем, кто находится в отношениях, стоит переждать шторм, а тем, кто собрался знакомиться к кем-то новым, посчитав, что календарь благоволит, лучше встречу отложить, когда расположение духа придет в норму и не будет таким сумрачным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание