Астролог Джессика Адамс рассказала, как знаки зодиака влияют на поведение кошек и собак. Было интересно узнать, что мой пес любит ловить воробьев

0
0

Астролог Джессика Адамс, проживающая между Великобританией и Австралией, рассказала, что собаки и кошки могут быть подвержены влиянию своих гороскопов, так же, как и их владельцы.

Вдумчивые Рыбы, например, могут оказаться зацикленными на воде, в то время как Львам по душе любоваться на себя в зеркале.

Следующие несколько недель могут свидетельствовать о периоде особенно странного поведения благодаря феномену, известному как ретроградный Меркурий, который будет наблюдаться с 18 февраля по 9 марта.

Как утверждает астролог, Меркурий - это планета, которая фактически управляет домашними животными. Когда кажется, что она движется вперед и назад, как будто хаотично, то же самое происходит и с жизнью в целом, согласно вашему гороскопу. Согласно астрологии, такое явление принято называть ретроградным Меркурием. Люди в такие дни могут чувствовать себя странно. Не меньше страдают и животные.

Джессика рассказала, как собаки и кошки будут вести себя в данный период, в зависимости от их знака зодиака.

Овен

Кошка: прирожденные охотники. Дерзкий-кот Овен будет с радостью ловить насекомых, гоняться за собаками, либо почтальоном. Когда Меркурий находится в ретрограде, от Овнов можно ожидать чего угодно.

Собака: доминирующая собака-Овен будет цапать все, включая ваши волосы. Они также обожают царапать полы и драть обои. Особенно в момент ретроградного Меркурия стоит внимательно следить за состоянием своего дома.

Телец

Кошка: кошка-Телец любит поесть. Она доедает свой корм до последней крошки и даже облизывает пустую миску, в надежде, что вы дадите ей еще кусочек лакомства. Эти питомцы способны есть без остановки.

Собака: как и кошки, у собаки-Тельца всегда хороший аппетит. Она любит курицу, индейку, а на прогулке пытается поймать воробьев. Если у вашего пса изменится вкус в еде, то в этом стоит винить ретроградный Меркурий.

Близнецы

Кошка: умные кошки-близнецы любят подражать своим хозяевам, радио или собакам.

Собака: ваша собака лает на телевизор или компьютер, когда вы смотрите любимый фильм? Пытается запрыгнуть на него? Скорее всего, ваш питомец - Близнецы.

Рак

Кошка: они так скучают по вам, когда вы уходите по магазинам, что залезают в сумку и надеются, что вы этого не заметите.

Собака: точно так же, как и люди этого знака, собака-Рак ценит домашний комфорт и уют.

Лев

Кошка: кошки-львы любят разглядывать себя в зеркалах, окнах или стеклянных дверях. Убедитесь, что они не проявляют агрессии к своему отражению, когда Меркурий находится в ретрограде.

Собака: короли и королевы собачьего мира, собаки-Львы будут отлично чувствовать себя в коронах. Будьте осторожны, когда Меркурий находится в ретрограде: они могут порвать вашу лучшую шляпу.

Дева

Кошка: суетливые кошки-Девы обладают проницательным вкусом и будут нюхать пищу, прежде чем съесть ее. Когда Меркурий находится в ретрограде, их вкусы могут измениться до самых странных вещей.

Собака: собака-Дева всегда придерживается установленного распорядка дня и поднимает вас на утреннюю прогулку точно по расписанию. Но в ретроградный Меркурий питомец будет чувствовать себя более ленивым, и не удивляйтесь, если он проснется на час позже обычного.

Весы

Кошка: как и люди-Весы, кошки этого знака безнадежно романтичны. Только они выражают свою привязанность через восторженное обнюхивание частей тела.

Собака: общительные собаки-Весы любят выступать в дуэтах с другими домашними животными. Когда Меркурий находится в ретрограде, вы можете обнаружить, что они отвечают на кличку своего лучшего друга.

Скорпион

Кошка: банкиры кошачьего мира. Они выстраивают мертвых мышей, которых им удалось поймать, в ряд.

Собака: влюбчивые собаки-Скорпионы будут пытаться установить отношения со всеми, от футбольных мячей до кресел.

Стрелец

Кошка: духовные животные. Как известно, им нравится обнюхивать свечи и благовония. Когда Меркурий находится в ретрограде, они могут даже творить чудеса.

Собака: великие исследователи. Питомцы-Стрельцы обладают неуемным и энергичным нравом. Порой, хозяевам за ними не угнаться.

Козерог

Кошка: кошка-Козерог любит находиться на верху и будет взбираться на любую возвышенность, которую они увидят, будь то шкаф, или холодильник. Когда Меркурий находится в ретрограде, они зачастую перелезают на крыши.

Собака: организованные собаки-Козероги собирают свои игрушки, как профессионалы. Когда Меркурий находится в ретрограде, они могут спрятать и ваших детей.

Водолей

Кошка: они любят компанию и образуют ее с другими кошками, собаками или золотыми рыбками. Когда Меркурий будет в ретрограде, они даже попытаются связаться с вашими соседями.

Собака: дружелюбные собаки-Водолеи любят общаться, и даже могут попытаться отправить сообщение с вашего телефона.

Рыбы

Кошка: вдумчивые кошки-Рыбы любят наблюдать за прудом или смотреть на аквариум с золотыми рыбками и стиральные машины. Просто убедитесь, что они не заберутся внутрь, когда Меркурий находится в ретрограде.

Собака: питомец-Рыбы обожает воду и может плескаться в ней бесконечно. Кроме того, они часто лают на призраков в углу дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание