Близнецы думают, что кто-то лучше, чем они: от чего больно разным знакам зодиака

0
0

Все люди разные, поскольку у каждого из нас есть собственный взгляд на мир. Но нас объединяют общие черты, которые присущи определенным знакам зодиака. Вот и обиды у каждого созвездия свои, особенно если речь идет о представительницах прекрасного пола. Опытные астрологи помогут вам открыть тайны о себе и ваших друзьях, относительно положению в зодиакальном круге.

Овен

Вы очень мнительны, хоть и не демонстрируете это при посторонних людях. Даже любимый сериал, который закончился, заставляет вас долго плакать и грустить. Это относится ко всему, что происходит в вашей жизни. Все этапы (особенно благополучные), которые подошли к своему завершению, являются для вас болезненными.

Телец

Вы не можете спокойно пережить ни одного расставания. Если вам нравится человек и он в какой-то период стал к вам равнодушен, это событие вызовет у вас много слез. Даже если вы понимаете, что не заслужили того, чтобы с вами обошлись подобным образом, а также если вы точно знаете, что это недостойный человек, вы все равно будете горевать. Всему виной ваша чувствительность и стремление все время находиться рядом с объектом своей любви.

Близнецы

Вы очень умны, остроумны, общительны и наверняка уверены в присутствии этих качеств в своем характере. Но это лишь до тех пор, пока рядом не появится такой же достойный человек. Даже если он не лучше вас, вам будет казаться обратное. Слезы и переживания по поводу возникшей конкуренции могут быть очень горькими и болезненными. Вместо того чтобы продолжать демонстрировать свое преимущество, вы предпочтете с достоинством уйти, даже не вступив в борьбу (наверное, это страх перед возможностью поражения).

Рак

Вы настолько чувствительны и сентиментальны, что способны плакать по любому поводу. Особенно вас угнетает то, что идет не по плану. Вам необходимо контролировать все и всех. Когда вы теряете эту возможность, можете впасть в меланхолию и даже в депрессию. Не стоит утрировать события и преувеличивать риски, не нужно паниковать и думать, словно наступил конец света, по всякому мелкому поводу. Прекращайте расстраиваться по пустякам и берегите свою нервную систему.

Лев

Вы мечтаете о том, чтобы вами все восхищались и любили. Особенно это касается ваших избранников. И если случается, что вашу любовь отвергают или вы не произвели должного впечатления, вы предпочитаете лучше умереть, чем такое вынести. Не нужно так относиться ко всему миру, поскольку он разнообразен (у каждого человека есть свои вкусы). Даже если вы являетесь самой красивой и умной, вы не можете нравиться абсолютно всем. Это нужно принять и не плакать по поводу такого пустяка.

Дева

Поскольку вы постоянно стремитесь к совершенству, чужое мнение играет в вашей жизни большую роль. Речь идет о материальных вещах, которые любите вы, но не любят другие. Например, вы долго искали именно эту пару обуви, а вас раскритиковали за отсутствие вкуса. Или не так восприняли вашу внешность, как бы вам этого хотелось. Главное - понять, что не все любят то, что нравится вам. Поэтому ориентироваться на чужие вкусы, а тем более реагировать на критику по этому поводу – это ошибка.

Весы

Весы являются специалистами в области флирта, поэтому этим вы гордитесь больше всего. Но самое обидное для вас – это то, когда кто-то самый нужный для вас не реагирует на знаки внимания. Вы ведь так стараетесь для избранника, а он просто не замечает этого. Это особенно обидно, когда все остальные очень ценят ваше умение и всегда обращают на вас внимание. Не стоит огорчаться, поскольку такие несовпадения также встречаются в жизни. К тому же у вас есть замечательная особенность: вы умеете выбирать правильных спутников. Поэтому не нужно плакать, ведь рано или поздно это непременно случится.

Скорпион

Вы очень верны тем, кто находится рядом с вами. Речь идет о друзьях и возлюбленных, которых вы считаете своими единомышленниками. Но вы настолько лояльны, что не можете потребовать от них не держать от вас секретов или, наоборот, хранить вашу тайну. Когда вы узнаете, что за вашей спиной происходит то, чего вы даже не допускали, и это касается близких для вас людей, вы непременно запираетесь и начинаете плакать. Не стоит переживать, поскольку, к сожалению, не все люди ценят верность и преданность. Это жестокая правда жизни, с которой вам придется мириться.

Стрелец

Вы достаточно зрелый человек, чтобы самостоятельно принимать правильные решения. И если даже ваши действия будут не совсем верными, это не значит, что вы еще не повзрослели и ведете себя несерьезно. Именно такие претензии и замечания вы часто слышите от окружающих, и это вас очень огорчает. Не стоит вас недооценивать, поскольку каждый человек имеет право на свою личную точку зрения. Беда в том, что не все люди вокруг являются толерантными. Поэтому не обращайте внимания на реплики и поступайте так, как считаете нужным.

Козерог

Вы являетесь настоящим материалистом, и это в самом положительном смысле слова. Речь идет о подарках, которые дарите вы и которые готовы получать от окружающих. Вы никогда не выберете что-то некачественное и дешевое, поскольку подходите к подарку с полной ответственностью. Но когда ваши дары не ценят, а тем более дарят вам в ответ что-нибудь ненужное, вашему возмущению просто нет предела. По этому поводу вы можете даже расплакаться, поскольку такого пренебрежительного отношения со стороны дарителя не можете терпеть.

Водолей

Вы любите работать, но всегда применяете свои уникальные методы. Не все понимают, что вы имели в виду и к чему стремились. Поэтому часто вы слышите в свой адрес критику. Именно она, особенно если звучит из уст близких людей, заставляет вас расстраиваться. Вы не можете понять, почему ваш труд остается неоцененным по достоинству. Не нужно так реагировать, поскольку у вас свое собственное видение, которое часто не совпадает с критериями общества. Пора к этому привыкнуть и относиться более спокойно.

Рыбы

Вы не можете пережить обман, особенно если обманщиком является ваш близкий человек. Если другие реагируют относительно спокойно, то в вашем случае это может привести к полному разочарованию и даже к депрессии. Не стоит так эмоционально воспринимать мир, поскольку он не всегда бывает совершенным. К тому же вам самим иногда приходится скрывать или приукрашивать правду. Относитесь ко всем с пониманием и не принимайте все так близко к сердцу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание