Благоприятные дни в марте по лунному календарю. Узнайте удачные дни для новых начинаний, работы и отдыха

0
0

Все мы хотим того, чтобы наши начинания заканчивались успехом, чтобы у нас все получалось и удача шла за нами по пятами. Чтобы привнести долю уверенности в этом в свою жизнь, попробуйте планировать важные дела в соответствии с лунным календарем. Чтобы проводить важные встречи, организовывать сделки - выбирайте удачные лунные сутки. А как это сделать, нам расскажут астрологи, которые разбираются в этих темах лучше, чем кто бы то ни было. Итак, в какие дни лучше начинать искать новую работу, подписывать важные контракты, брать кредиты и так далее?

В какие дни лучше начинать что-то?

Март - это первый месяц весны, и если у вас в планах отмечено, что вы должны в этом месяце вершить какие-либо великие дела, предварительно загляните в календарь и выберите день с положительной энергетикой.

Отдых и работа

Итак, о каких днях идет речь? В марте таких дней не очень много, но все же они есть.

  • Второе и третье марта - отличные дни для тех, кто давно думает начать вести здоровый образ жизни, сменить работу или заключить новую сделку. Даже если у вас будут возникать сомнения, попробовать все же стоит. Это идеальное время для того, чтобы не только начать что-то новое, но и завершить что-то старое. Вы можете в эти дни купить машину или квартиру, подарить что-нибудь близким. Это лучшие дни для масштабных покупок.
  • Четвертого марта не бойтесь браться за новые дела. И лучше всего, если это будет что-то обучающее. Доверьтесь своей интуиции. Если у вас имеются лишние деньги, вложите их в какой-нибудь проект. Также вы можете взять кредит. В то же время, если у вас намечается важная встреча, отложите ее.
  • Восьмое марта - это день для новых знакомств с влиятельными людьми, а все сделки, заключенные в этот день, будут удачными.
  • Одиннадцатого марта лучшее время для того, чтобы сесть на диету и заняться здоровьем. Также это отличный день для решения бытовых вопросов.
  • Тринадцатого марта принимайте предложения о смене работе. Также этот день подходит для покупки автомобиля или жилья.
  • Девятнадцатого марта - это день успешных начинаний. Не бойтесь начинать что-то новое, рискуйте.

В эти дни вам точно улыбнется удача.

Когда лучше делать ремонт?

Ремонт - это дело затяжное. Он может затянуться не только на месяцы, но и на годы. Если вы хотите как можно быстрее распрощаться со всеми делами и переехать в свое обустроенное жилище, просто делайте ремонтные работы по лунному календарю. В марте лучше всего делать ремонт в следующие дни:

  • 4, 13, 14 марта - лучшие дни для установки окон и дверей;
  • 8, 9, 11, 12, 13, 14 марта стелите полы, посвятите время монтажу потолка;
  • с 11 по 14 марта стелите деревянные полы;
  • 13 и 14 марта займитесь отделочными работами и штукатуркой;
  • 17 марта день для установки сантехники, работ, связанных с водопроводом, также нелишним будет заняться уборкой.

Чтобы не нарваться на неприятности, в том числе финансовые, не нужно выполнять ремонтные работы 3, 5, 13 и 13 марта.

Когда лучше сменить сферу деятельности?

Смена работы - это всегда сложное мероприятие. И в марте больше всего для этих целей подходят следующие дни:

  • Если сменить работу третьего марта, вы сможете быстро адаптироваться среди новых коллег, также вы сможете завести хороших приятелей. Но главное преимущество этого дня - повышение зарплаты.
  • Пятнадцатое марта - также отлично подходит для смены сферы деятельности. Если у вас есть хобби, попробуйте зарабатывать на нем. Даже если вы пока не знаете, чем хотите заняться, но имеете желание уволиться, смело пишите заявление об уходе. Также этот день подходит для разговоров с начальством о повышении заработной платы.
  • Девятнадцатое марта - также отличный день для смены работы, но только в том случае, если вы уже имеете альтернативу.
  • Двадцать шестого марта без сожалений бросайте свою работу, потому что вам поступит заманчивое предложение от нового работодателя.
  • Двадцать седьмого марта подходит для того, чтобы сменить работы или поговорить с нынешним начальником.
  • Двадцать восьмое марта - идеальный день, который стоит посвятить поиску работы, рассылке резюме и собеседованиям.

2, 11, 17, 29 марта - лучшие дни для смены работы. Сама луна будет вам благоприятствовать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание