Стрельцы - само самодовольство: какие чувства скрывают от вас мужчины разных знаков зодиака

0
0

Мужчины, в отличие от женщин, реже проявляют свои слабости и эмоции. Они считают их уязвимостью и слабостью, поэтому предпочитают оставлять чувства втайне. Каждый знак зодиака справляется со своими эмоциями по-разному. Читайте далее, чтобы узнать, как знак зодиака мужчины влияет на проявление их чувств.

Овен

Овен занимает первое место в списке, когда дело доходит до эмоционального интеллекта. Когда баран становится эмоциональным, то сначала проверяет, уместно ли сейчас показывать эмоции или это можно интерпретировать как недостаток. Мужчина Овен обычно спокоен, и когда дело доходит до проявления чувств, он сохраняет контроль над собой.

Телец

Для упрямого быка эмоции — одна из тех вещей, с которыми трудно иметь дело. Он знает, что на него легко влияют внутренние ощущения, и в отличие от других знаков зодиака, чувства быка сильно отражаются на его поведении. Упрямство всегда стоит на пути мужчины-Тельца, так что он действительно не знает, как с этим справиться, поэтому иногда может выглядеть глупо, когда дело доходит до эмоций.

Близнец

По мнению Близнеца, эмоции должны храниться втайне. Поэтому когда вы видите сообщения Близнеца в социальных сетях, верьте, что это его истинные чувства. У Близнецов есть способность очень хорошо скрывать собственные эмоции. Например, если близнец злится на кого-то, он притворится, что ему все равно. Они могут проделать это практически с любыми эмоциями.

Рак

Раки не в состоянии скрыть свои эмоции, это видно по их лицам или поведению. Кроме того, они не могут хорошо лгать, потому что даже когда лгут, проявляют чувства, которые выглядят как ложь. Он не может контролировать свои чувства, будь он злой, грустный или просто счастливый. Мужчина-Рак честен и уязвим, и это его настоящая сила.

Но мужчины со знаком зодиака Рак очень эмоциональны. Это позволяет легко видеть собственные чувства по отношению к второй половинке. Счастье для него — главное. Если он влюблен, то сделает все, чтобы сделать вторую половинку счастливой и решить все проблемы. Однако может пройти некоторое время, прежде чем он признает свою любовь, так как рожденные Раками люди должны сначала иметь полную уверенность в будущем отношений.

Лев

Гордый Лев не думает о том, что вы чувствуете, когда что-то делает или говорит. Вообще, Лев считается чрезвычайно гордым, прямым и честным, независимо от потерь или эмоций. Для мужчины-Льва — это своего рода сила, чтобы выразить себя эмоционально с самого начала, а не скрывать свои чувства. Он считает это чем-то вроде «честности».

Дева

Мужчины-Девы настолько заняты организацией жизни, изучением и открытием новых вещей, что им не нужно раскрывать самые глубокие чувства. Во-первых, они верят, что гораздо лучше хранить определенные эмоции при себе. Во-вторых, им просто безразлично мнение окружающих. Увидеть эмоции мужчины-Девы можно, только когда он чем-то сильно расстроен.

Весы

Если вы когда-либо общались с Весами, то согласитесь, что они часто выглядит холодно и неуязвимо. Но это именно то, что Весы хотят показать окружающим. Существует большая разница между внутренней частью Весов и тем, что они показывает людям снаружи. Даже если мужчина этого не показывают, его эмоции и мысли находятся в постоянной борьбе. Если он чувствует себя комфортно, то может открыться, но прежде чем вы увидите его суть, будьте готовы познакомиться с холодной и твердой оболочкой. Весы-мужчины - настоящие романтики. Они никогда не упустят возможность побаловать любимого человека небольшими штрихами и создать прекрасные моменты.

Скорпион

Скорпион скрывает свои эмоции глубоко в душе. Если вы попытаетесь узнать больше о внутреннем мире Скорпиона, то, возможно, никогда не получите ответ, потому что как только вы получите подсказку, он снова не будет соответствовать прежним эмоциям. Он никогда не снимает свои 1 тысячу масок, и даже спустя десятилетия вы никогда не узнаете, кто мужчина-Скорпион на самом деле. Когда он раскрывает свои эмоции, то считает, что также показывает свои слабости, поэтому он скорее останется твердым и таинственным камнем, чем уязвимым и мягким человеком.

Стрелец

Стрельцы довольно открыты, но скрывают свое самодовольство. Огненный знак может показаться пугающим на первый взгляд и поражать своей открытостью, но это лишь на первый взгляд. А если вы узнаете его лучше, то он не сможет притворяться. Для мужчины-Стрельца уязвимость не является признаком слабости, это скорее способ, которым они могут развиваться. Для большинства из них нормально быть открытыми, но только с теми людьми, с которыми они чувствуют себя комфортно. Стрелец обращается с ними по-другому, потому что знает, что все были незнакомцами, прежде чем стали друзьями. Это дает им свободу общаться легко и открыто.

Козерог

Сильные стороны Козерога — контроль над его жизнью и зрелостью. Он не тот, кто следит за собственными эмоциями, если не знает, как именно это делать. Мужчина-Козерог боится быть незрелым. Именно незрелость - самый страшный сон Козерога, так как тот всегда хочет сохранить взрослую и стойкую позицию в жизни. В определенных ситуациях его можно открыть частично, например, в споре или обсуждении. Но большую часть времени он предпочитает контролировать свои эмоции.

Водолей

Водолей может сбивать с толку, когда дело доходит до эмоций. Он всегда дружелюбен и мало-помалу дает вам то, что нужно, чтобы знать, как вы себя чувствуете. Даже если он кажется честным, все не так. Это, скорее, игра, в которой он пытается раскрыть как можно меньше внутренней жизни. У Водолея есть особый талант; он способен долгие годы скрывать истинное лицо перед близкими и знакомыми. Из всех знаков зодиака именно мужчина-Водолей - самый скрытый и лживый. Водолеи особенно осторожны в отношении чувств. Страх быть разочарованным слишком велик. Если хотите узнать, что чувствует Водолей, не стесняйтесь спрашивать напрямую.

Рыба

Рыба скрывает большинство эмоций, но если есть что-то, что заставляет его грустить, то он открывает себя. Поскольку мужчина-Рыба может близко общаться со многими людьми, он интуитивно воспринимает эмоции окружающих, даже в большей степени, чем собственные. Он, как правило, уязвим, когда эмоции других людей проникают в его собственные. Рыбам труднее иметь дело с чувствами других людей, чем с собственными, поэтому они редко подпускают к себе незнакомцев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание