Забавный тест: мордашки, которые вы выберете, расскажут об основных чертах вашего характера

0
0

Эти пять изображений раскрывают основные аспекты личности человека, и они могут рассказать о некоторых сюрпризах. Даже будучи представленными визуально одинаково, каждый человек воспринимает их по-своему. Социальные психологи называют это "характеристиками восприятия".

По словам доктора Раджива Джангиани и доктора Хаммонда Тэрри в их книге "Принципы социальной психологии", каждый из нас привносит свои собственные схемы, установки и ожидания. "Процесс интерпретации", говорят авторы, гарантирует, что каждый из нас формирует индивидуальные впечатления о людях, вещах и образах, которые мы видим.

Итак, за этим тестом стоит наука. Посмотрев на следующие пять пар фотографий, желательно подумать, какое из них наиболее точно отражает описанную эмоцию.

Какое лицо выглядит удивленным?

Лицо 1: Легкое, свежее выражение лица, практичный персонаж, которого часто не останавливает непредвиденное событие или резкая смена планов. Другие, вероятно, ценят это качество и полагаются на человека за эмоциональную устойчивость.

Лицо 2: Персонаж организован, но иногда немного взволнован. Однако развита высокая способность к самодисциплине. Человек может быть подвержен небольшому стрессу, когда работа или обязанности накапливаются. Зачастую с таким характером приходится тщательно развивать навыки, чтобы оставаться сосредоточенным и контролировать ситуацию.

Какое лицо выглядит разочарованным?

Лицо 1: Персонаж размерен и относительно спокоен. Зачастую таким людям приносит удовольствие работать, жить и проводить время в одиночестве. Идеальная работа для такого человека - фриланс или стать начальником. Иногда такие люди могут предпочесть личное развитие вместо романтических отношений или хорошую книгу вместо дикой ночи.

Лицо 2: Иногда не хватает уверенности в себе, чтобы идти в одиночку. Зачастую человек нуждается в том, чтобы получить одобрение от других, прежде чем принимать важные решения. Тем не менее у таких персонажей обычно сплоченный круг семьи и друзей, которые всегда поддержат. Все, что нужно, это повысить уровень уверенности.

Какая картинка выглядит влюбленной?

Лицо 1: Пресловутый вечный оптимист, романтик и счастливчик в любви. Персонажа могут сбить с ног, но он всегда возвращается снова, и никто не может убедить его не верить в "жили долго и счастливо".

Лицо 2: Любитель веселья и оппортунист. Персонаж может отдать предпочтение путешествиям и приключениям, а не стабильности и предсказуемости.

Какое лицо выглядит счастливым?

Лицо 1: Человек с таким характером очень любопытен и может питать богемные тенденции, предпочитая спонтанные поездки на автомобиле вместо тщательно спланированных поездок. Ему нравится находить радость в мелочах, где это возможно, и заводить друзей, куда бы он ни пошел.

Лицо 2: Персонаж рационально настроен. Порядок имеет для него больше смысла, чем хаос, и он счастливее, когда все идет по плану. Хотя такие люди любят знакомиться с новыми людьми, но им все же наиболее комфортно в компании самых близких, старых друзей.

Какая картинка выглядит спокойной?

Лицо 1: Персонаж верный, надежный и всегда рядом с людьми, которых любит. Несмотря на то что он всегда будет поддерживать нуждающегося друга, он также ожидает взаимности от близких людей и может сильно разочароваться, если другие его подведут.

Лицо 2: Человек активный, возбудимый, а иногда и непредсказуемый. Для него "спокойствие" может приравниваться к "скучному", и он всегда в поиске приключений. Люди обожают таких персонажей за авантюрную натуру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание