Они творческие и слишком чувствительные: 8 вещей, которые нужно знать всем, кто полюбил Деву

0
0

Каждому знаку зодиака свойственны какие-то особенные черты, которые накладывают отпечаток на все жизненные сферы. В том числе и на романтические отношения. Если вы полюбили Деву, то вам необходимо узнать о ней 8 важных вещей.

1. Они очень чувствительны

Когда дело доходит до чувственной составляющей жизни, к Девам нужно относиться очень внимательно и трепетно. Они хотят быть услышанными и понятыми. Если вы будете игнорировать Деву, то в какой-то момент она станет "взрывоопасной" и обрушит на вас поток претензий, которые накопились за долгое время. Это даже может послужить причиной разрыва отношений.

2. Они ценят прямолинейность

С Девами нужно быть максимально откровенным и говорить все, как есть. Они не признают игр и недомолвок. Они не скрывают своих чувств и эмоций от окружающих и хотят полной взаимности в данном вопросе. Интриги и манипуляции - это не для них, им некомфортно в таких условиях.

3. Они любят порядок

Порядок и чистота - это обязательное условие для хорошего самочувствия Девы. Если вы постоянно разбрасываете вещи, оставляете после себя мусор, то вы можете столкнуться с резкой и даже грубой реакцией. Но иногда стандарты чистоты у Дев доходят до фанатизма.

4. Они любят, чтобы их баловали

Девы обожают заботиться о близких и баловать их. Но они требуют к себе такого же отношения. Подарки, внимание, забота - они не представляют себе любви без всего этого.

5. У них хорошая интуиция

Дев практически невозможно обмануть. Они обладают развитой интуицией, которая помогает безошибочно определять ложь и распознавать истинные намерения людей. А еще они умеют предугадывать развитие событий. Может даже показаться, что они обладают экстрасенсорными способностями.

6. Они трудолюбивы

Работа - это один из главных жизненных стимулов и поводов для гордости Девы. Люди этого знака считают, что выигрыша без усилий не бывает. Они очень серьезно относятся к построению карьеры и с нетерпимостью - к бездельникам.

7. Они нуждаются в личном пространстве

Иногда Девы кажутся немного замкнуты. Они очень чувствительны к вопросам личного пространства и не терпят вторжений. Лишь когда они сами захотят выбраться из-под своего "панциря", вы сможете почувствовать их искреннее дружелюбие.

8. Они любят творчество

Девы - это творческие натуры. И они любят только тех людей, которые восхищаются их талантами. Они очень нуждаются в поддержке, чтобы поверить в себя. Чем бы Девы ни занимались, они всегда стараются следовать самым высоким стандартам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание