Ни минуты в одиночестве - 6 знаков зодиака, которые эмоционально зависят от партнера

0
0

Существуют некоторые знаки зодиака, которые эмоционально зависят от своих партнеров. Нередко они отказываются признавать такую зависимость, убеждая окружающих в своей независимости и самостоятельности, но на самом деле чувствуют себя уставшими и разбитыми в одиночестве. Они нуждаются в постоянной поддержке и внимании, поэтому не хотят расставаться со своими избранниками даже на короткий период времени. Такое необычное отношение к партнерам присуще только некоторым знакам зодиака.

Близнецы

Двойственная природа Близнецов оказывает им медвежью услугу, так как люди действительно нацелены на постоянную привязанность в отношениях. Их интересное времяпрепровождение заключается в постоянном общении с партнером. Они привлекают людей, которые чувствуют то же самое.

Но вторая сторона характеров Близнецов часто становится причиной конфликтов. Они начинают обижаться на другого человека за то, что их пытаются привязать и сделать уязвимыми.

Близнецы портят отношения, играя в обе стороны: они хотят эмоциональной и ужасной привязанности к другому человеку, но презирают быть настолько зависимыми от другого.

Стрелец

Стрелец проверяет свой телефон на протяжении всего ужина, чтобы узнать, где находится его партнер. Эта постоянная забота является частью глубокой потребности чувствовать себя менее одиноким в этом мире.

Хотя Стрельцы считаются независимыми личностями, но на самом деле они боятся одиночества. Если они редко общаются с друзьями, то начинают страдать, впадают в депрессию и даже панику. Поэтому они пытаются заполнить пустоту в душе постоянным общением со своей второй половинкой. Они ищут человека, который не будет возражать против их постоянной потребности в эмоциональном удовлетворении.

Но после того как Стрелец налаживает отношение с нужным человеком, он начинает раздражаться от навязчивого внимания и эмоциональной привязанности. Он возмущается тем, что становятся слишком зависимыми от своего партнера. Нередко такое ироничное и неприятное отношение становится причиной распада крепких браков.

Дева

Девы изначально пытаются строить только долгосрочные и крепкие отношения. Буквально через несколько дней после встречи они начинают строить планы относительно брака и детей. Они уверены в своей привлекательности и неотразимости, поэтому не ожидают, что их вторая половинка может их бросить. Они сильно привязываются к партнеру, поэтому становятся эмоционально зависимыми от него. Они нуждаются в ответных чувствах и привязанности.

Они привязываются к человеку из соображений безопасности, так как для них важно знать, что существует человек, полностью находящийся в их власти и распоряжении. Девы не просто встречаются, так как они вовлекаются в отношения только с одной целью: скрепить их браком.

Рак

Рак хочет доверять человеку вечно, но это очень сложная задача. Если Рак доверяет своему партнеру, то он ставит его на пьедестал, поэтому не замечает недостатков или иных проблем. Трудно быть в созависимых отношениях с Раком, поскольку он требует от своего партнера постоянного совершенствования.

Хотя Раки прощают самые худшие поступки, но никогда о них не забывают. Они постоянно попрекают, поучают и наставляют, что трудно практически для каждого человека.

Для Раков важно доверие в отношениях, поэтому они полностью открываются супругу. Они становятся эмоционально привязанными и зависимыми. Если отношения разрушаются, то такие люди впадают в депрессию и не желают двигаться дальше, формируя любовную привязанность с другим человеком. Поэтому им нужны только честные и ответственные люди, которые действительно настроены на постоянные и крепкие отношения.

Рыбы

Рыбы не только сильно зависят от любви и внимания окружающих, но и сами дарят свою привязанность и ласку избранникам. Они считают, что эмоциональная привязанность является залогом крепкой и счастливой супружеской жизни. Перед принятием любого решения они советуются со своей второй половинкой, так как им трудно самостоятельно распоряжаться жизнью и ресурсами.

За счет своей двойственности Рыбы считаются нерешительными личностями. Поэтому они нуждаются в эмоциональной стабильности и привязанности. Они очень зависят от выбранного супруга, а также отдают решения за свою жизнь избраннику. Поэтому они тщательно подходят к выбору мужа или жены, так как от этого зависит их дальнейшая жизнь.

Весы

Они пользуются чувствами других людей, а также рассчитывают на сильную эмоциональную привязанность. Таким способом они стараются не сильно привязываться самостоятельно. Они рассчитывают, что их будут любить сильней, чем они. Весы зацикливаются на помощи всем членам своей семьи. Смысл их жизни часто заключается в концентрации на семье. Они хотят, чтобы их избранники были счастливы и наслаждались браком. Для этого вторая половинка должна очень сильно любить Весов.

Но супруги Весов часто испытывают неприятные эмоции, связанные с тем, что вторая половинка постоянно пытается абстрагироваться и не открывается полностью. Весы не возвращают полностью эмоции, так как боятся предательства. Они требуют от других людей эмоциональной привязки, а сами часто уделяют слишком много внимания детям или родителям. Если они заметят, что любовник теряет интерес или не слишком сильно влюблен, то они могут разорвать отношения, так как они нуждаются в ярких и сильных чувствах.

Заключение

Существуют некоторые знаки зодиака, которые нуждаются в эмоциональной привязанности и сильных чувствах. Поэтому они требуют от своих партнеров постоянного выражения эмоций, а также строят крепкие отношения в браке. Они плохо переносят одиночество, поэтому легко начинают новые отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание