"Единственный знак под защитой Вселенной": Нострадамус так говорил о Стрельцах

0
0

Во всем мире Нострадамус, будучи алхимиком и фармацевтом, был широко известен своими пророчествами, связанными с судьбой человечества. И в это непростое время пора вспомнить одно из них – касающееся самого защищенного знака зодиака из всех 12. Нострадамус уверял, что Стрельцу, коим он сам являлся, родившись 14 декабря, везет в жизни больше остальных.

Что ждет представителей данного знака?

Начнем с того, что Вселенная действительно не обделила Стрельцов. Большинство представителей этого знака – мудрые, интеллектуально развитые, энергичные люди с отличной интуицией. Нострадамус в своих писаниях уверял, что их ждет спокойная, насыщенная событиями и долгая жизнь, в которую, благодаря позитивной энергии Стрельцов, будут притягиваться лишь хорошие вещи.

И действительно – кажется, будто бы они лишены головных болей и забот. Однако все не так. Просто Стрельцы, будучи представителями огненного, активного знака, отличаются такими качествами, как мудрость, духовность, внутренняя сила, достоинство и удачливость.

Это хорошие, искренние, достаточно добрые и сопереживающие люди. Им отнюдь не всегда легко. Но они умеют быть гибкими и грамотно взаимодействовать с жизнью и происходящими вокруг обстоятельствами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание