Они много думают и чувствуют: какие женщины идеально подходят для материнства

0
0

Возможно, женщины не всегда так уверены в себе, как следовало бы, но есть некоторые черты, которые делают их идеальными для материнства.

Манетирство определенно не для слабонервных, но ведь мало кто из женщин слабонервен. Женщине удается уравновесить мягкое и сладкое с жестким и неумолимым. Она также мягка и соблазнительна физически, идеально создана для нежных объятий и поцелуев, но также тверда, как железо и сталь, в своей решимости и в своей физической способности терпеть.

Вот 10 качеств и женщины, обладающие ими, идеально подходят для материнства.

Женщины много думают

Спросите любую женщину, о чем она думает в данный момент, и ей будет трудно ответить.

В ее прекрасном женском мозгу тикает множество идей и мыслей, которые хрупки, прекрасны и сложны, и которые способны подарить надежду в любой ситуации. Эта способность мыслить и размышлять в разных жанрах делает женщин удивительно подходящими для материнства.

Женщины очень много чувствуют

Если бы только мужчины знали хотя бы половину сложности женских эмоций. Они чувствуют свой путь в жизни и иногда сильно зависят от эмоций, чтобы принимать решения. Однако именно эти эмоции делают их идеальными матерями.

Их понимание эмоций таково, что они могут распознать их в другом человеке, включая своего ребенка, и реагировать необходимым образом, используя соответствующие эмоциональные жесты от самих себя.

Женщины созданы для выносливости

Эти пышные бедра и формы не всегда могут быть приняты мамой, о которой идет речь, однако это должно быть отмечено.

Это то, что дает женщинам физическую выносливость, и эта форма - то, что делает тело идеальным носителем для новой жизни. Ее тело может показаться мягким, но оно сильное, с запасами жира, укрепляющими его на долгое время.

Она может быть многозадачной

Дело не в том, что мужчины не могут делать больше одной вещи за один раз. Просто мозг женщины запрограммирован работать над разными задачами и делать это с большим мастерством.

Когда ребенку нужно сменить подгузник и суп на плите помешать, и на телефон ответить, и все это одновременно, многозадачная женщина определенно подходит для этой работы! Она может баюкать ребенка на бедре, помешивая в кастрюле, и говорить по телефону, и делать все это с совершенством!

У нее бедра шире, чем у него

Бедра не всегда радуют женщин, которые пытаются втиснуться в крошечные джинсы, полагая, что с их телами что-то не так, если их бедра больше, чем размер их брюк.

Однако эти же широкие бедра являются именно тем, почему женщины идеально подходят для вынашивания (и рождения) малыша - мальчика или девочки. Это качество, которое должно быть в женщинах и которое делает ее достойной уважения.

Она вся такая нежная

Даже когда она была маленькой девочкой, было что-то нежное и сострадательное в том, как она тянулась к жизни и другим людям.

Она может оценить такие вещи, как балет, потому что видит красоту каждого нежного шага, и она подходит к жизни с этой же хрупкой красотой, понимая, что сила заключается в нежности. Это делает ее идеальной для нежных моментов с ребенком. Она знает, как прикоснуться к его или ее сердцу.

Она жесткая (хотя и мягкая)

В то время как женщины склонны быть мягкими и нежными по внешнему виду и характеру, в каждой женщине есть жесткий стержень, он используется, когда возникает в этом необходимость. Эта мама-медведица не терпит глупостей, особенно когда речь заходит о ее ребенке. Даже мама-балерина на высоких каблуках превратится в ревущую маму-медведицу в мгновение ока, если ей нужно будет вступиться за своего ребенка.

Это великое качество, которым обладает мама, поскольку жесткость в ней исходит из сердца чистой любви к своему ребенку, и это мужество рождается из глубокой привязанности и заботы о своем малыше, а не из потребности хвастаться или занимать центральное место.

Она очень чувствительна

Чувствительность делает женщину идеальной для материнства, поскольку она способна читать между строк, когда речь заходит о поведении ее ребенка. Она сможет отличить ложь от правды, исходящей из уст ее малыша, и она сможет немного почувствовать нюансы в поведении своего ребенка, которые указывают на то, что что-то может быть не так.

Когда эта чувствительность обращена внутрь к самой себе, она может стать камнем преткновения для женщины. Однако, когда она фокусирует ее вовне и использует правильно, это, возможно, ее самый большой дар. Ее глаза открыты для нужд и желаний других людей, и она обладает запасами любви и сострадания, чтобы ободрять и возвышать других.

Она прекрасно пахнет

Многие дети очень дорожат запахом мамы. Она всегда прекрасно пахнет, и они не просто знают ее знакомые объятия. Они знают, как пахнет ее объятие, и это - хорошо.

Это происходит потому, что она использует кремы и духи, и обычно имеет фирменный аромат, который ребенок будет любить с первого дня. Когда малыш думает о маме, он думает не только о том, как она выглядит, но и о том, как она пахнет.

Она очень старательна

Большинство женщин уделяют внимание деталям. Их усердие будет означать, что они следят за тем, чтобы их ребенок ежедневно принимал ванну, надевал носки и майку, когда ему холодно.

Такое поведение может показаться назойливым отцу или старшему ребенку, но оно рождается из сердца любви, внутреннего усердия и чувствительности к особенностям, которые обычно присущи только женщинам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание