Астрологи рассказали, женщин каких 7 знаков зодиака легче всего обмануть сладкими словами о любви

0
0

Нередко девушки кажутся строгими и неприступными, держа парней на приличном расстоянии. Они скептически относятся к их шуткам и попыткам выставить себя в выгодном свете. Однако и к таким недотрогам можно подобрать ключик. Обмануть их бдительность помогут сладкие слова о любви. Астрологи рассказали, женщины каких знаков зодиака подвержены подобному лукавству больше всего.

Рыбы

Девушки, родившиеся под созвездием Рыб, легко попадают в любовные сети и не могут выбраться из них. Это происходит и в том случае, если они умны. Но это не мешает им попадаться на красноречивые уловки парней. Когда девушки-Рыбы влюбляются в таких ловеласов, они готовы терпеть их выходки и прощать обиды.

Как же последние завоевывают их сердца? Они выражают свою "искреннюю любовь" в следующих выражениях. "Девушки, которых я вижу в вашей компании каждый день, не так красивы, как вы". "Ваш темперамент настолько выдающийся, что вы всегда заметны даже из самого дальнего угла".

Хотя такие слова могут поначалу шокировать собеседницу, в следующий момент они, несомненно, придутся по душе Рыбе. Представительницы этого знака относятся к тем, кто чаще других попадается в ловушку сладких речей.

Овен

Девушка-Овен находится на втором месте по зависимости от любовных излияний. По своей натуре она очень упряма и часто идет наперекор мнениям и пожеланиям других людей. При этом уговаривать ее или что-то доказывать с помощью, казалось бы, "железных" аргументов - пустая трата времени. Но и тут нет безнадежных ситуаций. К такой девушке можно найти подход при помощи лести и комплиментов и, конечно же, слов любви.

Слыша их каждый день в большом количестве, Овны переменят негативное отношение к вам на прямо противоположное. Они будут думать: раз вы так ласковы с ними и так искренне ими восхищаетесь, значит, вы, действительно, очень хорошо к ним относитесь и в будущем станете о них заботиться. Таким образом упрямые овцы превращаются в послушных ягнят.

Лев

Третье место в этом списке занимают Львы. Для девушек этого знака, несмотря на то, что они и так привыкли чувствовать себя королевами, слова любви и восхищения очень важны. Если вы скажите Львице, что в вашем сердце ей принадлежит главное место, лучшего для нее труднее придумать. Ведь смысл ее жизни - быть в центре внимания, вызывать любовь, восхищение и преклонение.

При этом есть один интересный нюанс. Львы, будучи очень падкими на комплименты, тем не менее знают им цену. И понимают, что иногда они преувеличены. Однако для них не так уж и важно, действительно ли мужчина, который превозносит их ум, красоту и другие достоинства до самых небес, думает о них именно так. Для дам, родившихся под этим знаком, большое значение имеет и сам процесс, когда они наслаждаются обожанием окружающих.

Телец

Девушки-Тельцы, как правило, отличаются сдержанностью характера. Но, находясь на четвертом месте по способности "таять" от красивых слов ухажеров, они в глубине души мечтают о том, чтобы какой-нибудь темпераментный мужчина разбудил в их сердце настоящую страсть.

Однако об этой особенности Тельцов знают немногие. В представлении большинства женщина-Телец ассоциируется с серьезной дамой, примерной матерью семейства или строгой, неприступной девицей. Тем не менее, если кто-то влюбился в девушку этого знака, ему стоит без всякой опаски говорить самые жаркие слова любви. И они получат самый горячий отклик.

Водолей

Многие люди думают, что девушки-Водолеи очень сдержанные и строгие, и им совсем не нужны слова любви и восхищения. Но такое мнение является ошибочным. Хотя на самом деле представительницы этого знака зодиака относятся к особам очень серьезным и прагматичным, сладкие слова воздыхателей они отнюдь не сбрасывают со счетов. Романтика не является понятием, чуждым для них. По восприимчивости к приятным словам они находятся на пятом месте.

Однако романтику они понимают несколько по-иному, нежели большинство людей. Для них не столь важны прогулки при луне и восхищение их внешними достоинствами, сколько, например, высокая оценка их деловых качеств. Поэтому хвалить Водолеев нужно всегда с учетом их индивидуальности и отмечать, в первую очередь, то, что им нравится в самих себе.

И если ваша девушка успешная бизнес-леди, выдающаяся спортсменка или талантливая художница, именно этим и нужно восхищаться, чтобы завоевать ее сердце.

Весы

На предпоследнее место астрологи поставили девушек, родившихся под созвездием Весов. По определению, это люди, которые постоянно взвешивают все за и против, прежде чем сделать какие-либо выводы и принять решение. Поэтому, казалось, бы "затуманить" им мозги при помощи комплиментов и любовных признаний - дело безнадежное.

Ведь им необходимо, прежде чем вступать в какие-либо отношения, сначала внимательно присмотреться к поведению потенциального партнера, к его действиям и поступкам. Конечно, без этого Весам не обойтись. Но, когда в процессе колебания весов на одну из чаш будут "положены" слова любви, преданности и восхищения, это, несомненно, сыграет свою положительную роль, увеличив шансы того, кто обращается с ними к своей возлюбленной.

Рак

И на последнем месте по привлекательности для них сладких слов находятся Раки. Представительницы данного знака очень активны и жаждут любовных отношений, которые характеризуются стабильностью. Поэтому они будут благосклонно принимать все приятные слова, исходящие от потенциального партнера, и надеяться на развитие отношений.

Но особенность Раков состоит в том, что их не так легко очаровать, если красивые слова не подкрепляются соответствующими поступками. В отличие от Рыб, они не склонны терпеть обиды и прощать их. Тем не менее на первом этапе знакомства сладкие слова для Раков очень важны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание