Апрельская луна сулит беду? Чего не стоит делать с 7 по 9 число, чтобы не столкнуться с проблемами

0
0

8 апреля нас ожидает очередное полнолуние, но в этом месяце есть шанс увидеть на небе самую большую Луну в этом году. В ночь на 9 апреля она будет находиться в знаке Весов, и, как предсказывают астрологи, это событие окажет сильное влияние на каждого из нас. Причем интенсивность воздействия будет максимальной в течение трех дней - с 7 по 9 апреля.

Что такое суперлуние?

Полнолуние и в обычные дни может оказывать влияние на людей, а в этот период нас ожидает суперлуние. Это явление, при котором спутник Земли находится на одной линии с нашей планетой и Солнцем. Подобное явление происходит несколько раз в год, но именно в этом месяце Луна будет самой большой и заметной на небе, а также приобретет розоватый оттенок.

Каково влияние суперлуния на нас?

Хотя обычно полнолуние длится всего сутки, в этом месяце влияние этого явления на знаки зодиака продлится 3 дня: начавшись 7 апреля, оно достигнет своего пика в период с 8 на 9 апреля. В это время мы будем более эмоциональны и агрессивны. Это не самый лучший момент для принятия важных решений, поскольку велика вероятность наделать ошибок. Также не стоит планировать крупные покупки, чтобы избежать финансовых проблем.

Некоторые исследования показывают, что на период полнолуния приходится больше всего преступлений и убийств, так как наступает обострение многих психических заболеваний и расстройств, а депрессивные мысли достигают своего пика.

Женщины, находящиеся на поздних сроках беременности, могут ожидать скорого наступления родов. Полнолуние – неудачное время для операций, сдачи различных анализов и лечения зубов, поскольку велик риск появления кровотечений или других осложнений.

Также не стоит в эти дни садиться на диету или пытаться избавиться от вредных привычек – все усилия будут напрасными. Не нужно в период суперлуния заводить новые романтические отношения, потому что в порыве страсти вы можете не заметить недостатков своего партнера.

В это время лучше всего заняться медитацией или психотерапией, поделиться своими переживаниями и проблемами с близкими или компетентными специалистами. Также позаботьтесь о своем здоровье: устройте разгрузочный день, попейте отвары из трав и больше гуляйте на свежем воздухе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание