По совету подруги в это Вербное воскресенье собираюсь посадить комнатное растение, чтобы привлечь удачу и богатство

0
0

С давних времен Вербное воскресенье славилось невероятно большой силой и энергией. Подруга рассказала мне интересную информацию, о которой я раньше и не подозревала. Оказывается, что именно в этот день высаживают разные растения, в частности, денежные деревья. Ведь если верить обычаям, то если в этот день посадить любой цветок, он принесет богатство и удачу. И в городах люди садят преимущественно растение под названием "денежное дерево". И если верить отзывам, то этот ритуал помог многим обрести успех и финансовое благополучие.

Действует ли это?

Когда-то давно люди очень следили за своей жизнью. Прежде в обществе основательно соблюдали традиции ради собственного благополучия. Полагалось, что некоторые ритуалы дают возможность значительно улучшить материальный статус. С этой целью, для того чтобы в доме постоянно водились финансы, в Вербное воскресенье исполняли так именуемый «обряд на богатство». Полагалось, что супруга или муж прямо в данный день должны посадить комнатное растение либо цветок, обеспечив себя богатством на целый год. Люди заметили, что с целью совершения этой "операции" необходимо подбирать цветок, на котором присутствуют крупные листья в достаточном количестве. Более успешным будет выбор так называемого «денежного дерева», либо толстянки.

Именно растение, посаженое в этот святой день и даст подсказку, ожидает ли человека прибыль. Те, кто уже проводил такой ритуал, говорят о том, что нужно ухаживать за цветком. Он не должен засохнуть и пропасть. Но если за 30 дней он не примется, то на финансовый успех в этом году рассчитывать не придется.

Технология высаживания растения

Недостаточно просто взять и посадить растение. Подруга говорит, что надо проговорить специальный текст. Слова следующие: " Ты расти, а я буду в богатстве цвести. И такая моя воля. Да будет так, как я сказала". Вдобавок, следует гладить растение или кашпо (если посадили не саженец, а сами семена). Для усиления эффекта, следует проговаривать эти слова при каждом поливе вазона. Ходят разговоры, что в воду для полива можно добавить каплю освященной воды, и так делать каждый раз. Люди, проводящие такой ритуал, отмечали, что даже при однократном поливе со святой водой растение быстрее росло и красиво цвело.

Что делать дальше?

В Чистый четверг протереть растению листья, а в сам праздник Воскрешения в землю добавить измельченную скорлупу от освященных крашенок. Также для привлечения денег в горшок добавляют крошки от кулича.

Главное, верить. И тогда все получится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание