Они часто ищут оправдания для ссоры - 4 знака зодиака, которые спорят со всеми

0
0

Сразу надо сделать предуведомление, что речь пойдет в материале о женщинах. Здесь ничего личного нет: так просто легла карта. В любом случае к астрологической тематике следует относиться с долей здорового скептицизма, и в конце статьи вы узнаете почему.

Овны

Девушки этого знака обычно умеют контролировать свои эмоции. Поэтому они не выходят из себя по пустякам, но вы же знаете, как это бывает? А еще в разную погоду, при разном атмосферном давлении разные вещи могут казаться то важными, то неважными. Поэтому здесь вам никто ничего не может гарантировать.

И вот если вы разозлили Овна, то спасайтесь сами и спасайте имущество, она станет эриннией и фурией в одном флаконе, она вас будет изводить и мучить, может быть, даже заставит сделать что-нибудь ужасное, например съесть пирожок, когда вы на диете. Короче, ни стыда у нее ни совести, когда она в гневе.

Есть ли шанс и надежда как-то загладить свою вину и наладить отношения? Конечно, спрячьтесь где-то и подождите, пока буря уляжется. Затем можно будет спокойно все обсудить.

Тельцы

Естественно, девушки этого знака жутко практичные и они стоят двумя ногами на земле. Но практичность имеет и теневую, почти демоническую сторону – фантастическое упрямство. Поэтому люди этого знака, как правило, чрезвычайно уперты, причем характеристика справедлива и в отношении мужчин, в и отношении женщин, чтобы вы не думали, что нам близки сексистские идеалы. Здесь все совершенно равноправно.

Это все понятно, а что делать-то? А ничего не делать – ждать, когда девушка успокоится, и попытаться поговорить спокойно. Да-да, то же самое, что и с Овном. Ну а что вы хотите сказать человеку, который находится в ажитации?

Львы

В отличие от предыдущих парнокопытных, Льва, по крайней мере, можно успокоить добрым словом или если кинуть в него шоколадку, чтобы он принял трофей из какао-бобов как жертву и унялся, сложил лапы и убрал когти.

Львы страдают (или наслаждаются) себялюбием, поэтому они хотят, чтобы все было сделано так, как они себе придумали. Но как в команде нет буквы «я», так и, когда речь идет о паре, трудно говорить исключительно за себя: учитывать необходимо интересы двоих. Если человек этого делать не умеет, а только ищет повод для ссоры, то вряд ли с ним можно иметь дело. Вне зависимости от знака зодиака человек, который не слышит партнера, вряд ли сможет найти общий язык с кем-то. Однако мы забегаем вперед. Узнаем, кто же еще из «звездного зоопарка» чрезвычайно агрессивен и нарывается на драку без причины. Самое интересное впереди.

Скорпионы

Есть мнение, что Скорпионы не дадут вам спуску, уж они-то обязательно выскажутся обо всем плохом, что есть в отношениях. Причем расстроить такую девушку может любая мелочь.

Оставим на время астрологов и обратимся к довольно модному сейчас психологу Покрассу Михаилу Львовичу. И вот он в одной из своих книг совершенно справедливо утверждает, что выяснение отношений – предприятие в принципе совершенно напрасное и бесполезное. Другое дело – диалог. Но женщины, которые впадают в ярость по каждой мелочи, не могут, к сожалению, договариваться: их съедают личные проблемы, которые, конечно, нужно решать.

Хотя бы немного психологии в астрологии

Все эти взрывы, которые описаны в материале, можно трактовать с астрологической точки зрения, но это значит – загонять проблему внутрь и возлагать ответственность за распущенное поведение людей на ни в чем не повинные звезды. Скажите, разве так поступают зрелые люди?

Конечно, проще сказать: «Да ты знаешь, дурь моя – это от знака зодиака, ну, не повезло мне, а теперь не повезло и тебе, вот люби меня такую!» Так же значительно легче, чем рыться в себе, искать причины своего поведения, потом исправлять их, сдерживаться, терпеть. Лучше, конечно, пенять на звезды и потворствовать недисциплинированности. Во всех знаках зодиака попадаются люди хорошие и разные, совсем как книги. И от тех, кто на пустом месте затевает спор, нужно уходить. Если человека раздражает любая мелочь, которую вы делаете, значит человека раздражаете вы, а вот что из этого следует, подумайте, пожалуйста, сами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание