Деньги важнее, чем душа: 5 знаков зодиака, которые влюбляются не в человека

0
0

В мире, наполненном более 7,8 миллиарда людей, поиск родственной души может оказаться сложной задачей. А ведь некоторые из нас желают найти идеального партнера, который бы не только любил, но и мог материально позаботиться о нас.

Конечно, любовь не змеряется деньгами. Но некоторые утверждают, что это можно сделать. Есть люди, чьи сердца начинают биться быстрее, когда они слышат про деньги, богатство, славу.

Хотя астрология не играет главенствующую роль в поведении человека, люди одного знака зодиака все же имеют общие черты. Астрологи выделили 5 знаков зодиака, которые в поиске идеального партнера помимо личных качеств высоко ценят материальную сторону жизни. Многие из них готовы заключить фиктивный брак, если он будет сулить им безбедную жизнь.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Этот знак зодиака может влюбиться в деньги, потому что его привлекают приключения и острые ощущения. Просто Стрелец понимает, что с помощью зеленых бумажек можно приобрести что-то или кого-то за пределами его досягаемости. Проще говоря, купить можно все, главное - иметь крупную сумму в кармане.

Огненный знак любит сильные ощущения. Стрельцу нравится ходить в новые места и покупать разные вещи. А как же это делать без денег? Именно они позволяют Стрельцу путешествовать в самые отдаленные уголки планеты и испытывать море новых эмоций. Вкус Стрельца к приключениям заставляет его следовать за денежным следом. Этот знак зодиака твердо верит, что жить нужно полной и разнообразной жизнью.

Астрологи отмечают, что Стрельцу обычно везет, он находит любовь случайно. А вот деньги ему могут доставаться благодаря усердной работе и продуманному плану действий.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Земной знак глубоко практичен. Это не тот человек, которого можно увлечь фантазиями или мечтами. Козерог настроен на достижение реалистичных целей и понимает, что для этого потребуется неустанно трудиться. Этот земной знак прежде всего должен чувствовать себя в материальной безопасности, которая должна быть и в личных отношениях.

Козероги настолько ценят достаток и стабильность, что деньги и любовь часто идут у них рука об руку. Это не значит, что земной знак зодиака не влюбчив. Он верит в любовь с первого взгляда, но понимает, что чувства рано или поздно угасают, а то и вовсе заканчиваются, а вот деньги нужны всегда. Поэтому когда для Козерога деньги встречаются с любовью, он бьет двух земных птиц одним крепким камнем. Как правило, он редко ошибается в своем выборе.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Как говорят некоторые астрологи, этот водяной знак был рожден, чтобы влюбиться в деньги. Магнитный и увлекательный, он собирается везде побеждать.

Скорпионы подходят ко всему в жизни с интенсивным стремлением и сосредоточенностью, включая деньги. Им нравится быть под контролем, а это означает, что хотя они смелы и решительны в своих финансовых поступках, не сильно рискуют и не очень склонны к импульсивным расходам. Конкурируют они жестко, победа очень важна для них, какую бы цену за нее ни пришлось заплатить.

Заклинание Скорпиона и гипнотическое очарование позволяют этому таинственному любовнику завоевывать сердца людей. Этот знак зодиака часто бывает невероятно скрытным, но это качество также помогает ему достичь своих целей и победить. Скорпионы будут рады найти глубокую любовь, но еще более счастливы, если партнер окажется обеспеченным.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Бросьте шелковое постельное белье на кровать и раскошеливайтесь на дорогое вино, потому что этот знак зодиака мечтает жить в роскоши. Тактильный и чувственный, Телец любит лучшие вещи в жизни. Партнеру нужно быть готовым баловать и заботиться о нем.

В целом Тельцы, с их надежной, устойчивой природой, ценят деньги. Для них характерна стабильность, которая побуждает планировать и сохранять на будущее. Естественная стойкость позволяет составить план сбережений и выхода на пенсию, а затем придерживаться его.

У Тельцов есть слабость к деньгам, они иногда склонны к материализму и вкусу к роскоши. Но Телец также хочет чувствовать себя знаменитым и любимым. Хотя он может застрять на пути, когда выбор стоит между деньгами и романтическими отношениями, все таки готов выйти из своей зоны комфорта ради любимого человека. Но ему редко приходиться сталкиваться с таким выбором, ведь у Тельца есть чутье, благодаря которому он всегда выбирает подходящего партнера.

Лев (23 июля - 22 августа)

Этот знак зодиака не просто может влюбиться в деньги, но и будет желать славы. Львы любят быть на виду и делают все возможное, чтобы привлечь внимание к своей персоне, находясь перед аудиторией.

Львы - харизматичные природные лидеры, поэтому, как правило, из них получаются отличные предприниматели. У этого знака зодиака есть вкус к роскоши. Они хотят быть королем не только своей жизни, но и властвовать над другими людьми. Внимание, риск, слава, возможность найти настоящую любовь - все это привлекательные перспективы для любого Льва. Когда он находит свою пару, очаровывают ее необычными ужинами и подарками. В него легко можно влюбиться. Но астрологи предупреждают, что Лев может быть тираном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание