Эдгар Кейси утверждал, что молитва "Отче наш" восстанавливает организм: он рассказал, какие именно фразы

0
0

Духовное и физическое исцеление приходит с молитвой. И этому есть множество доказательств в теории и практике. Состояние нашего организма полностью зависит от настроя и помощи Высших сил. Поэтому очень важно с верой, надеждой и любовью относиться к самой главной молитве всех верующих людей. Вот какой чудодейственной силой обладает молитва «Отче наш».

Теория Эдгара Кейси

По мнению мистика, мы можем оставаться здоровыми только тогда, когда очистимся от негатива. А именно такую возможность предоставляет нам молитва «Отче наш». Каждый атом обладает собственной энергией, которая неразрывно связана с Вселенной. Особую роль в нашем организме отводится эндокринной системе. А она разрушается гневом, ненавистью, завистью и всеми негативными эмоциями. Они проникают в каждую клетку и приводят к нарушению работы всего организма. Утрачивается необходимая божественная связь, которая является основным источником духовного питания. В результате такая ситуация заканчивается болезнями и неудачами (физически и психически нездоровый человек не может быть полноценно счастливым).

Исцеляющая сила молитвы

Кейси определил, что молитва «Отче наш» действует, как мантра. Во время произнесения определенных слов появляются звуки, которые вступают в резонанс со Вселенной. Происходит вибрация всех клеток, что заставляет их очиститься от всего негативного.

Освобождается место для положительной энергии, которая заполняет весь организм. Человек не только чувствует прилив хороших эмоций, он становится здоровым и душой, и телом.

Воздействие священных слов на организм

А теперь разберем, как каждая фраза влияет на организм человека.

«Отче наш, сущий на небесах, да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, как на небе, так и на земле", -

эти слова помогают работе щитовидной железы, она становится активной.

«Хлеб наш насущный дай нам днесь», -

активизируются гормональные и половые чакры.

«И прости нам долги наши, яко мы прощаем должником нашим», -

слова оказывают благоприятное воздействие на надпочечники, активизируется эмоциональный центр.

«И не введи нас во искушение», -

положительно влияет (очищает) на лейдигскую ячейку.

«Но избави нас от лукавого», -

происходит очищение, укрепляется иммунитет.

«Твое есть Царство, сила и слава, во веки веков. Аминь." -

это заключительное предложение благоприятно влияет на щитовидную железу и гипофиз, а также очищает область солнечного сплетения.

Как читать молитву

Для того чтобы правильно читать молитву и быть услышанным Господом в Его милости, необходимо помнить о том, что вы должны быть максимально искренними в своих желаниях. Вдумывайтесь в каждую фразу, поскольку в ней скрыт священный смысл. Не нужно читать молитву автоматически или думая о чем-то другом. Отнеситесь к этому процессу с полной ответственностью. Концентрируйтесь на каждом слове, старайтесь правильно их произносить. Можете это делать шепотом, но обязательно вслух. Если вдруг ошибетесь, скажите: «Господи, помилуй», - и продолжайте чтение дальше. Лучше всего знать молитву наизусть, но на первых порах можно читать ее с листочка.

Слова молитвы "Отче наш":

Правила произнесения молитвы у себя дома

Для того чтобы извлечь максимальную пользу от прочтения молитвы (очиститься и получить помощь от Высших сил) необходимо помнить о некоторых правилах. Читайте «Отче наш», как минимум, два раза в день: утром и вечером. Будет правильным решением прочитать святые слова в обед перед приемом пищи. Если в доме есть иконы (обязательно приобретите хотя бы одну, поскольку для верующего человека присутствие изображения Святого Лика имеет огромное значение).

Перед тем, как приступить к творению молитвы, необходимо настроиться на соответствующий лад. Речь идет о плохих помыслах и желаниях. Например, не следует просить у господа материальной помощи, поскольку Он сам видит все ваши нужды и знает, как вам правильно помочь. Не нужно желать кому-то зла или пытаться отомстить, все эти действия приведут исключительно к увеличению грехов молящегося.

Особое обращение к Господу

В некоторых священных толкованиях рекомендуется читать молитву «Отче наш» сорок раз. Священники рекомендуют это делать в особых случаях (а не в повседневной жизни, когда прочтение является обязательным). Вы должны понимать, что нет определенных указаний по этому поводу, такое желание должно быть вашим личным. Польза от такого прочтения кроется в том, что женщине необходимо для вынашивания ребенка именно сорок недель. Вознесение господне также совершилось на сороковой день после Воскрешения. Встреча Моисея с Богом на горе Синай также произошла через этот период. Израильтяне высадились на сушу после пребывания на корабле именно на сороковой день. Есть еще много причин, по которым число 40 является сакральным.

Вместо заключения

Молитву «Отче наш» рекомендуется знать наизусть. И чем раньше вы ее выучите, тем быстрее вы приобщитесь к Господу. Будет разумным решением научить словам святой молитвы детей. Это не просто проза для заучивания. Святые слова положительно влияют не только на очищение и гармоничную работу организма, они развивают самодисциплину, улучшают память, помогают лучше концентрироваться.

Поэтому стоит отнестись к молитве «Отче наш» с полным осознанием того, что она является главной в нашей жизни. Благодаря ей, вы и ваши близкие станете чувствовать себя более уверенными, защищенными и счастливыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание