Одним нужны новые эмоции, другие боятся неудачи: что мешает каждому знаку зодиака найти любовь

0
0

Любовь – замечательное чувство, пьянящее и сладостное. Возможно, из-за силы ее воздействия некоторые боятся влюбиться, чтобы не потерять контроль над собой. Карьера, и все дела… Кому-то нравится одиночество, кто-то боится брать на себя ответственность. Что же удерживает вас от любви, согласно вашему знаку зодиака? Что же мешает вам влюбиться?

Овны

Из-за своей импульсивной природы вы слишком быстро влюбляетесь и так же оперативно ее теряете. Как результат – разбитое сердечко. Именно предыдущий негативный опыт сдерживает будущие эмоции. Вы боитесь обжечься заново.

Тельцы

Из-за вашего чугунного упрямства вас нельзя согнуть, но можно сломать. Вы ненавидите перемены и любите находиться в зоне комфорта. Вам хочется влюбиться, но мысль о том, что кто-то может войти в вашу жизнь, изменить ваши привычки, ставит преграду перед чувствами.

Близнецы

Ваш ум постоянно мечется от одного предмета обожания к другому. Вы полны любопытства и всегда находитесь в бегах, чтобы открыть что-то новое. Когда речь заходит об отношениях, вы боитесь, что будете ограничены одним человеком. Вы подсознательно хотите сохранить за собой свободу.

Раки

Раки – настоящие романтики. Вы знаете, как посвятить себя другому и излить свои чувства тому, кого любите. Однако эта любящая натура в прошлом причинила вам много боли и страданий и пару раз оставляла с разбитым сердцем. Хотя вы все еще скучаете по любви, вы боитесь, что вам снова будет больно.

Львы

Вы жаждете романтики и готовы отдать свое сердце второй половинке. Однако вы очень сильно боитесь потерять свою любовь, так как слишком ответственно подходите к отношениям. Именно страх, что вас разлюбят, сдерживает сделать первый шаг и погрузиться в пучину чувств.

Девы

Вы хотите, чтобы все в жизни было идеально. Не должно быть ничего, что может ускользнуть от ваших глаз. Вы ненавидите разочаровываться. Точно так же и в отношениях вы хотите, чтобы все было в лучшем виде, но безупречных отношений не бывает. Поэтому вы постоянно опасаетесь, что партнер не соответствует вашему уровню и завышенным ожиданиям.

Весы

В отличие от других, вы не боитесь брать на себя обязательства или давать обещания. Но вас мучает мысль, что вам не удастся найти настоящую любовь. В своей нерешительности вы не видите в других идеал, поэтому склонны к любовным авантюрам, что приводит к разрыву отношений.

Скорпионы

Ваш страх перед любовью проистекает из природной подозрительности. Как бы сильно вы ни хотели испытать сильные чувства и романтику, ваш сомневающийся ум никогда не позволит вам спать спокойно. Вас пугает мысль о предательстве, поэтому вы воздерживаетесь от того, чтобы влюбиться.

Стрельцы

Тяга к приключениям у Стрельцов в крови, вы жаждете действий. Любовь также входит в число развлечений, но не единственных. Вы опасаетесь, она отнимет слишком много времени и сил. Вместе с отношениями приходит ответственность, и эта простая мысль пугает.

Козероги

Ваша чрезмерная практичность встает между чувствами и отношениями. Вы реалист. Как бы ни привлекала вас мысль об идеальной любви, вы осознаете ее непредсказуемость и неопределенность. Прежде чем влюбиться, вы должны быть уверены в своих чувствах к кому-то и наоборот.

Водолеи

Вы цените свою свободу и не страдаете от одиночества. Вы одновременно ищете истинную любовь, но также дистанцируетесь от нее, чтобы защитить свою независимость. Отношения – это связь между двумя людьми, и как только вы оказываетесь в ней, от нее уже никуда не деться.

Рыбы

Вы отдаете все, ничего не требуя взамен. Ваша бескорыстная натура часто побуждала людей использовать вас в своих интересах, оставляя чувство обиды и недоверия. Вот почему вы так осторожны, когда речь заходит о любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание