Чтоб избавиться от болезни, я закапываю ее в горшок: через 2 месяца все проходит

0
0

Давным-давно я узнала от своей подруги о существовании одного магического ритуала. Родом он идет из глубокой древности и позволяет ускорить выздоровление от любой болезни, которую всего-то нужно перенести с себя на растение. И вот уже несколько лет я пользуюсь этим способом, не забывая посещать врача, чтобы совмещать лечение с магией, и у меня получается поправляться в самые кратчайшие сроки.

Как зарыть болезнь в горшок?

Чтобы исцелиться, следует взять у себя небольшое количество мокроты, например, гной, слюну, капельки пота либо немножко мочи, а затем всыпать в цветочный горшок землю и туда же поместить эту мокроту. Далее берем росток, зерна либо луковицу определенного растения, которое соответствует нашей болезни, и садим его в этот же горшочек. После этого нужно будет наш цветочек холить и лелеять, поливая время от времени, чтобы росток вырос на пару сантиметров. Затем этот росток вырывается вместе с корнем и дотла сжигается в огне, если болезнь связана с выделением у больного крови, гноя либо мокроты, а во всех иных случаях растение нужно будет выбросить в реку, или, если она находится далеко, смыть в унитаз.

Связь между болезнями и растениями

Вот только для того, чтобы ритуал сработал, следует для лечения определенных болезней высаживать определенные растения.

  1. Чтобы вылечить подагру, судороги, эпилепсию, чесотку, пьянство, депрессию или ревматизм, а также вывести вшей или глистов, следует сажать астру, ирис, фуксию, мать-и-мачеху, огурчик или морковку.
  2. Чтобы вылечить простуду, заболевания легких и печени, геморрой, мигрень, желтуху, радикулит, гангрену или внутренние кровотечения, следует сажать крапиву, базилик, руту, лук-порей, чертополох, полынь или чеснок.
  3. Чтобы вылечить заболевания неврологической системы, стоматологические язвы, фурункулы, угри или чирьи, следует сажать валерьяну, незабудку, маргаритку, помидор, пастернак, анис или цикорий.
  4. Чтобы вылечить заболевания сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата или ЖКТ, а также ангину или болезни глаз, следует сажать жасмин, фиалку, пшеницу, розу, кресс-салат, лимон или одуванчик.
  5. Чтобы вылечить болезни мочеполовой системы или сексуальные отклонения, следует сажать бегонию, тысячелистник, герань, лебеду, патиссон, гладиолус или тюльпан.
  6. Чтобы вылечить склероз, волчанку, переломы, экзему, а также болезни, которые никак не удается диагностировать, следует сажать картофель, багульник, петрушку, укроп или аконит.

Но главное, высаживая растение, ни в коем случае нельзя полагаться только на этот способ исцеления, нужно обязательно перед этим обратиться к врачу, дабы он назначил лечение болезни. И тогда, совмещая выполнение рекомендаций доктора и высаживание растений, можно ожидать стопроцентного выздоровления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание