«Шкатулка ведьмы»: магические заклинания в повседневной жизни для счастья, любви и отношений

0
0

Магия повсюду, если вы точно знаете, где ее можно отыскать. Вы даже можете использовать волшебные заклинания в своей жизни для счастья, любви, отношений и воплощения своих мечтаний. Ведьмы давно знают, что с помощью простых колдовских заклинаний можно создавать удивительные моменты в вашей жизни. И даже если вы впервые пробуете свои силы в колдовстве, тогда лучший способ - начать с волшебной коробки заклинаний, чтобы собрать всю хорошую энергетику, которую вы хотите привлечь в свою жизнь.

Если вы готовы кардинально изменить свою жизнь невероятными способами, то вот как создать ящик для магических заклинаний и использовать его, чтобы вызвать мощные и позитивные моменты.

Решите, что использовать для своей коробки магических заклинаний

Конечно, для этого заклинания вам понадобится коробка. Купите или изготовьте самостоятельно красивую шкатулку. Если у вас есть старая шкатулка для драгоценностей, то это подходящий вариант. Даже сигарная шкатулка подойдет, которую вы можете покрасить или декупажить.

Вы можете приобрести небольшую коробку специально для того, чтобы превратить ее в волшебный ящик для заклинаний, но если вы преобразуете ее, сделав особенной и привлекательной, то это позволит более глубоко соединить вас со шкатулкой.

Важно, чтобы коробка выглядела особенной и красивой для вас. Это позволит поверить в магию.

Выберите, что вы хотите положить в шкатулку для заклинаний

Сядьте и подумайте о некоторых самых важных событиях, которые вы хотите воплотить в жизнь.

Может быть, вы хотите найти свою любовь, подняться вверх по карьерной лестнице или обрести финансовое благополучие?

Достаньте все ваши старые журналы. Вырежьте те картинки, которые ассоциируются у вас с вашей большой мечтой. Положите все это в шкатулку. Не забудьте вырезать фразы и отдельные слова. Вы также все это можете найти в Интернете и распечатать.

К примеру, вы хотите отправиться в путешествие в Египет. Найдите фотографии с пирамидами, верблюдами, прекрасным видом на Красное море, шикарными отелями. А также отыщите слова и фразы, которые могут вас вдохновить на поездку.

Запечатайте свою коробку с последним заклинанием

Как только вы закончили с вашим обрядом, положите все свои желания в ящик для заклинаний, закройте его и произнесите несколько слов, чтобы запечатать заклинание, например, такие:

  • «Спасибо, волшебная шкатулка с магическими заклинаниями за то, что мои желания сбудутся».

Или такие:

  • «Я не могу дождаться, когда все эти хорошие вещи проявятся в моей жизни».

Что нужно сделать с коробкой, после того как вы закрыли ее?

После того как вы добавили фотографии и слова, спрячьте коробку с магическими заклинаниями. Задняя часть шкафа, нижний ящик или верхняя часть книжной полки - идеальные места.

Смысл в том, чтобы привести заклинание в движение, а затем дать ему сделать свое дело. Думайте об этом как о том, чтобы положить пирог в духовку и дать ему испечься.

Превратите это в ежегодный ритуал

Оставьте коробку в предназначенном для нее месте, а затем, через год после того как вы ее сделали, достаньте и откройте. Просмотрите все фотографии, магические слова.

Вы можете превратить это в ежегодный ритуал, вытащив все фотографии и слова, связанные с тем, что сбылось, и добавить новые пожелания в коробку. Планирование этой работы на особый день, такой как день рождения, Новый год или праздник, придаст ей еще больше сил.

Начните с этой практики, когда почувствуете, что готовы привлечь настоящее счастье и изменить свою жизнь с помощью небольшого количества магии. Вам просто необходимо немного времени и терпения. А самое главное - верьте в то, что ваши мечты обязательно сбудутся, и стремитесь к этому. И вы увидите яркие изменения в кратчайшие сроки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание