Гороскоп любви для Тельцов на январь 2018 года

0
0

гороскоп

Январь 2018 года станет для Тельцов приятным и романтичным. Если представитель этого знака будет внимательно оглядываться по сторонам, то в одиночестве он не останется. А для тех Тельцов, чье сердце свободно, есть шанс по уши влюбиться. Холостяки поймут, что им жизненно необходима вторая половина, а семейные могут разнообразить с партнером секс. Большинство событий в личной жизни Тельцов будут случаться спонтанно. Поэтому необходимо делать соответствующие выводы и думать над тем, что вы делали опрометчиво и неверно.

тельцы

Новый роман

Любовные авантюры и приключения ждут представителей созвездия, родившихся с 21 по 30 апреля. Поклонники будут буквально виться у их ног и исполнят в январе грядущего года любые желания и капризы. Одинокие Тельцы наверняка завяжут роман (а может, и несколько). У кого-то дело даже дойдет до ЗАГСа. А семейным Тельцам стоит забыть про флирт. В противном случае могут закончиться отношения с любимым человеком.

январь

Умерьте страсть

Тельцов, родившихся с 1 по 10 мая, ждет судьбоносная встреча. Избранников будет немало, так что вам останется лишь выбрать. Важно не идти на поводу у своей страсти, а подключить разум. Тогда личная жизнь сложится лучшим образом. Кстати, если ваше сердце уже занято, то пора задуматься о рождении ребенка и свадьбе.

тельцы

Выбор спутника

Представителям созвездия, появившимся на свет с 11 по 20 мая, следует быть терпеливее и сдержаннее. Когда дело дойдет до выяснения отношений со второй половинкой, то эмоции стоит контролировать. Не навязывайтесь человеку, который совершенно к вам равнодушен. Ведь январь 2018 года станет «урожайным» на романтические признания и знакомства. А при выборе второй половинки стоит ориентироваться на собственное мнение, а не слушать завистливых друзей и старых тетушек.

тельцы

В любви Телец иногда слишком поспешен, о чем сам после сожалеет. Естественно, не следует отвергать любящих людей, но и идти под венец с первым встречным тоже не стоит. Любовный гороскоп на первый месяц 2018 года советует Тельцам не погружаться в личные драмы, а заниматься бытовыми и домашними вопросами.

тельцы

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание