Гороскоп любви на январь 2018 года для Раков

0
0

В январе 2018 года любовный гороскоп не рекомендует Ракам заниматься кардинальными изменениями личной жизни. Даже если вы нашли достойную кандидатуру, не стоит сразу идти с ней в ЗАГС. О таком решении можно пожалеть в будущем. Поэтому тщательно разберитесь в собственных чувствах.

раки

В начале 2018 года Ракам надо расставить любовные приоритеты. Если замуж невтерпеж, то хотя бы на пару месяцев отложите свадьбу. А за это время можно будет проверить чувства второй половины на «прочность» и накопить для торжества нужную сумму денег. Стоит помнить и о возможности гражданского и гостевого брака. Их пока никто не отменял.

гороскоп

Появление поклонников

В начале 2018 года Ракам лучше проводить время не в четырех стенах, активно переписываясь в соцсетях, а больше гулять на улице и встречаться с друзьями. Только в этом случае Раки могут надеяться на судьбоносное романтическое знакомство.

любовь

Единственное, не нужно стремиться к нарисованному еще в юности идеалу. Иначе в новом году все поклонники ринутся от вас врассыпную. Да и переделывать партнера под себя - очень скучное занятие. Если вашему избраннику нравится баскетбол, обязательно сходите на матч вместе. А если он любит сытно и вкусно поесть, то приготовьте вдвоем ужин при свечах.

раки

Не пытайтесь изменить партнера

В январе Ракам необходимо чаще оглядываться по сторонам, а не витать в облаках. Так вероятность встретить своего спутника жизни намного выше. А для тех, кто разочаровался в своем избраннике, есть ценный совет. Не совершайте попыток изменить партнера, а просто мирно и спокойно расстаньтесь.

раки

Конечно, в случае наличия семьи лучше запастись терпением и переждать трудные времена в отношениях со второй половиной. Попытайтесь воскресить вашу любовь. Не лишним будет спросить совета у своих умудренных опытом родственников.

раки

Сюрприз

В январе 2018 года Раки потратят немало нервов на выяснение отношений с избранником. Семейных представителей знака ждет сюрприз – рождение малыша или беременность. В конце месяца, возможно, позвонит бывший возлюбленный и пригласит на свидание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание