Гороскоп любви для Дев на январь 2018 года

0
0

В январе 2018 года любовный гороскоп обещает Девам много знакомств, которые вполне могут перерасти в крепкую связь. Но многие представители знака все-таки будут нацелены на мимолетные романы. Планеты Марс и Плутон будут влиять в январе на романтическое настроение Дев. Кому-то захочется приключений, кому-то страсти, а кто-то с головой окунется во все тяжкие.

предсказания

Вполне возможно, что Девы будут встречаться с человеком, к которому не испытывают чувств, а просто терпят из уважения. Подобная позиция вряд ли способствует сохранению даже дружеских отношений с партнером. Учтите, ведь вы лжете не только избраннику, но и себе.

любовь

Внешность не главное!

Предсказания для Дев на январь 2018 года в основном позитивные. Представители данного знака обязательно встретят спутника жизни. Это случится в середине месяца, поэтому стоит заранее подготовиться к судьбоносной встрече. Главное, не акцентируйте сразу внимание на внешности избранника. Просто послушайте то, что он говорит.

январь 2018

В новом году Деве следует сосредоточиться на поступках человека, с которым она закрутила роман. Гороскоп предупреждает, что представителям данного знака не стоит знакомиться и ходить на свидания 20 января. Это не приведет ни к чему хорошему, а вот проблем и разочарований будет много.

Дева

Новые знакомства

Любовный гороскоп уготовил Девам в начале года много ярких встреч с бескорыстными и чистыми душой людьми. С кем-то из них завяжутся деловые отношения, а с кем-то крепкая дружба или даже любовь. Да и сами Девы будут искренними в собственных желаниях, что существенно отразится как на внешнем образе, так и на внутреннем мире.

Дева

Вероятный конфликт

Если представители данного знака уже находятся в отношениях, то в начале года нужно уделять избраннику больше времени.

Дева

30 января может произойти конфликтная ситуация, и Деве придется из нее выбираться. Зато в будущем вы осознаете, ради чего все это было. И если сделать в итоге правильные выводы, то в личной жизни вы станете решительнее и мудрее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание