Финансовые предсказания на 2018 год для Весов

0
0

В 2018 году Весов ждет удача. Причем везти будет и в карьере, и в бизнесе. Звезды говорят, что представители этого воздушного знака зодиака в новом году смогут в полном объеме реализовать деловой потенциал. Единственное, Весам нужно будет постараться и приложить определенные усилия.

весы

Избегание проблем

В деловых вопросах представители описываемого созвездия кристально честны. Они редко ошибаются, так как прежде чем что-то предпринять они много раз обдумают все действия. В финансовом плане Весы довольно щедры. У большинства из них хорошо развита способность концентрироваться и глубоко постигать серьезные проблемы.

финансы

Весы часто покупают изящные, редкие безделушки, чтобы потом подарить их своим близким или даже совсем незнакомым людям. Для представителей данного созвездия характерно избегание проблем. Если в гороскопе не выражены Уран или Марс, Весам чужды насилие и сражения за место под Солнцем.

предсказания

Необходимость практичного партнера

Весы стараются жить, не прилагая особых усилий, и не любят заниматься решением материальных проблем. К счастью, их декораторские способности и вкус гарантируют любовь ближних, которые проявляют заботу и помогают деньгами.

весы

В целом предсказания для Весов на 2018 год благополучны. Они могут достичь существенных успехов в искусстве – моде, дизайне. Данному знаку зодиака необходим практичный партнер, способный взять на себя финансы, а точнее, полное материальное обеспечение.

весы

Бизнес

При наличии хорошего бизнес-плана в год Желтой Собаки Весам нужно открывать свое дело. Хотя многим другим знакам это не рекомендуется. Однако и сильно наглеть не стоит: все задуманное станет реальностью лишь в том случае, если Весы не станут рубить с плеча, а досконально продумают все действия и застрахуются от вероятных рисков.

весы

Первые два месяца года станут самыми удачными. Зима принесет и удовлетворение, и деньги. А вот август и сентябрь будут не совсем хорошими в финансовом плане. Конечно, Весы заработают какое-то количество денег, но при этом потратят намного больше. Поэтому на данный период лучше запланировать отпуск и хорошенько отдохнуть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание