Доверяют, но проверяют: 3 знака зодиака, которые чаще всех шпионят за своими партнерами

0
0

Для многих пар, которые проводят время вместе во время карантина, это является большой проблемой для отношений. Особенно если это начало их совместного проживания в целом. Исследование показало, что 41 % женщин и 60 % мужчин не удовлетворены своей жизнью во время карантина. Это может подтолкнуть некоторых к поиску отношений на стороне и заставляет думать, что их партнеры больше не заинтересованы в них, и это становится проверкой на доверие.

Принимая это исследование во внимание, эксперты задались вопросом, какие знаки зодиака, скорее всего, не будут доверять своим партнерам. Они опросили 2122 человека, чтобы узнать, просматривали ли они телефоны и компьютеры своих партнеров, чтобы найти подсказки. Участники опроса были классифицированы по знакам зодиака, чтобы выяснить, какие из них шпионят за партнером больше.

Результаты

Оказалось, что самыми большими шпионами являются Львы, Раки и Рыбы. Если вашим партнером является представитель одного из этих знаков зодиака, очень вероятно, что он просматривает ваш телефон или компьютер. Целых 75 % Львов признались, что шпионят за своими партнерами, и 71 % Раков и 69 % Рыб имеют эту же привычку. Не удивительно. Известно, что огненный знак Льва является доминирующим, он просто не допустит появления сомнений в отношениях. Он лучше попытается найти правду для себя. Рыбы и Раки являются представителями Воды, и они известны своей очень эмоциональной природой. Оба знака очень интуитивны, поэтому, если их партнеры дают какие-либо основания полагать, что они неверны, они попытаются это выяснить.

Между тем, наименее подозрительными признаками являются Стрелец, Дева и Водолей. Если вы принадлежите к какому-либо из этих знаков, скорее всего, вам не нужно проверять, что делает ваш партнер. Только 19 % Стрельцов, 15 % Дев и 11 % Водолеев ответили, что они чувствуют необходимость проверить телефон своего партнера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание