Прабабушка рассказала, о чем можно узнать по оторвавшимся пуговицам, неисправным застежкам и дырам на одежде

0
0

Всевозможные поверья - информация, которая впитывается с молоком матери. Даже не осознавая этого, люди следуют прежде установленным правилам и прислушиваются к знакам, на которые ориентировались наши предки. Почему?

"На подсознательном уровне каждый человек чувствует взаимосвязь с чем-то таинственным, загадочным, божественным. Даже если он в молодости что-либо отрицал, перед тем как приближается смерть, его мышление меняется. Что-то неизведанное открывает ему глаза на многие вещи. Он начинает понимать, что все даже незначительные моменты нужны для его же блага: Вселенная, Бог, Высшие Силы предупреждают либо о опасности, проблемах, либо о надвигающемся счастье", - так мне говорила моя прабабушка.

По какой причине отрываются пуговицы и расходятся застежки?

Часто расходятся молнии на куртках и другой верхней одежде - это знак, который предупреждает о значительных изменениях в жизни, как положительных, так и негативных моментах.

Если часто отпадает пуговица, знайте, что в ближайшее время у вас возникнет большое чувство любви.

Если с одежды вырываются заклепки - это обещает сплетни и неприятные разговоры.

Если отпал ярлык с одежды, то возникнут неприятности по службе.

Что обещают дырки на одежде?

Дыры, которые часто появляются в карманах - знак материального ухудшения. Вас ожидает либо разорение, либо безработица, либо неудачная сделка.

Серьезные проблемы с законом вас ждут тогда, когда вы постоянно замечаете, что возникают дырки от горячего сигаретного пепла.

Если вы замечаете, что у вас часто рвется подкладка в пальто, либо куртке, либо шубе, то это плохой сигнал. Возможно, что ваша вторая половинка вам изменяет или хочет развестись с вами.

Если вещи, в которых вы ходите на работу, постоянно рвутся на одном и том же месте - это предвестник того, что скоро вы потеряете данную работу, вас сократят.

Дырки же на меховых вещах свидетельствуют о том, что скоро у вас будет пополнение в семействе.

Что означает, если "трещат" швы?

Бывает так, что брюки расходятся по швам. Это сигнал о том, что вы рискуете совершить необдуманный поступок, из-за которого у вас возникнет много проблем в жизни.

Расходящиеся швы на рубашке или блузке предвещают много разных новостей для вас.

Отрывается разделение одежды - знак, что будет неожиданный денежный доход или надбавка к зарплате.

Замечаете, что иногда рвется по шву перчатка, то знайте, что может возникнуть ссора с близким другом, подругой или родственником.

"Данные приметы, по моему опыту, действительно сбываются. Но можно и изменить, например, что-то негативное, если знать правильную трактовку поверья: если вы знаете, что возможна ссора с близким человеком, ведите с ним более осторожно и мягко, чтобы все миновать. Поэтому приметы нужны для понимания опасности", - говорила моя прабабушка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание