Стильные итальянцы для Весов и немцы-перфекционисты для Дев: женихи-иностранцы, которые лучше всего соответствуют каждому знаку зодиака

0
0

Астрологи утверждают: если вы долгое время не можете найти свою любовь, значит, вы просто не там ищете. Люди из разных стран часто становятся половинками друг друга, и это может быть связано с тем, что национальный темперамент мужчины идеально подходит для знака зодиака женщины. Но если вы, к примеру, Козерог, необязательно искать мужа в Великобритании - вам просто нужен тот, кто во многом напоминает англичанина.

1. Овен: независимый голландец

Женщины-Овны - удивительно сильные и независимые люди. Они меньше всех остальных женщин согласны быть слабым полом, а потому в любви прежде всего ищут равного себе человека, который будет поддерживать их самодостаточность. Независимые по духу жители Нидерландов идеально подходят под это описание. Вы ведь наверняка уже давно заметили, что по своему социальному устройству голландцы далеко опережают все остальные страны, а слова "свобода" и "равенство" для них далеко не пустой звук.

Что еще хорошо в мужчинах из Нидерландов для женщин-Овнов, так это их спокойствие. Представительницы этого знака - очень импульсивные личности, готовые скандалить по поводу и без, а потому им нужен спокойный, уравновешенный и самую капельку скучный мужчина, который никогда не поддастся на провокацию.

2. Телец: спокойный и вежливый канадец

Гораздо больше всех остальных знаков женщины-Тельцы предпочитают спокойную и размеренную жизнь. Они не любят сюрпризов, предпочитая все знать заранее, и очень нервничают, если что-то идет не так. К тому же все, кто родился под знаком Тельца, являются очень нежными и трепетными созданиями, а потому они мечтают о крепкой и уравновешенной любви без каких-либо кипящих страстей. По этой причине хороший союз у Тельца мог бы получиться со спокойным, добрым, чутким и крайне вежливым канадцем. Ни для кого не секрет, что жители Канады являются самыми тактичными и культурными из всех, а для Тельцов большего и не надо.

3. Близнецы: страстный мексиканец или любвеобильный француз

Близнецы - двойственный знак, а потому одного варианта выбора мужчины для них быть не могло. Но в целом мексиканцы не очень сильно отличаются от французов и даже внешне одного от другого не всегда можно отличить без ошибки.

Близнецы - очень любопытный, веселый и непоседливый знак, а потому для женщин, рожденных под этим знаком, скука является самым страшным в жизни. Они готовы пережить все на свете, только бы не было скучно! К тому же представительницы знака обожают романтику, страсть и головокружительные сюрпризы. И типичный мексиканец, и типичный француз смогут обеспечить своих Близнецов круговоротом событий, а также продемонстрировать, что такое горячая любовь и кипящая страсть.

А еще все Близнецы обожают вкусную и необычную еду, а женщины-Близнецы любят есть то, что приготовил мужчина. И с мексиканцем, и с французом эта слабость будет удовлетворена.

4. Рак: семейный грек

Рак - самый чувственный, нежный и способный на вечную любовь знак зодиака. А уж для женщины-Рака и вовсе семья всегда на первом месте, и она не будет вступать в отношения, заранее не надеясь на серьезность и брак.

С семейно-ориентированным жителем Греции Рак сможет найти свое счастье, создав действительно крепкую семью с детьми. Находясь на зодиакальном колесе рядом с Близнецами, Рак делит их потребность в горячей любви и вкусной еде, но не нуждается в постоянных сюрпризах. А ведь грек - это то же самое, что француз и мексиканец, только более спокойный и уравновешенный.

5. Лев: сильный и ни на кого не похожий шотландец

Львы любят быть в центре внимания, но также хотят, чтобы рядом с ними был достойный партнер. Для женщины-Льва это подразумевает сильного, красивого, умного и неординарного мужчину. Кажется, мы только что описали жителя Шотландии.

Шотландцы славятся своей гордостью, бесстрашием, выносливостью, моральной и физической силой. В общем, они настоящие львы, а именно такой мужчина нужен зодиакальной Львице.

6. Дева: аккуратный японец или немец-перфекционист

Несмотря на то что сложно найти две культуры, настолько непохожие между собой, как японская и немецкая, их представители имеют несколько общих черт, которые нужны женщинам-Девам для счастья. Как известно, представительницы этого знака обожают, чтобы все было, как надо, - чисто, аккуратно, культурно и по возможности идеально. Это касается всего: от внешнего вида мужчины до его поведения и всей будущей совместной жизни. А еще Девы не любят спешить в отношениях и могут дольше остальных знаков тянуть с браком. И в Японии, и в Германии они найдут в этом понимание.

7. Весы: стильный и романтичный итальянец

Весы, а особенно представители этого знака слабого пола, не могут жить без эстетики. Они любят красоту во всем, начиная от одежды и аксессуаров и заканчивая физическими качествами. А еще все женщины-Весы мечтают о гармоничной романтике, чтобы вся жизнь была похожа на красивый фильм.

Учитывая все это, те, кто родился под этим зодиаком, могут быть очень счастливы с итальянцами, особенно если будут еще и жить в Италии. Гулять по красивым старинным улицам в роскошной одежде с красивым мужчиной, способным на романтические поступки, заходить в изысканные рестораны, чтобы выпить хорошего вина... Для Весов просто нельзя представить ничего лучше!

8. Скорпион: честный и обеспеченный израильтянин

Для женщин-Скорпионов нет ничего важнее в серьезных отношениях, чем честность партнера и его способность материально обеспечить свою семью. Все это относится к жителям Израиля. Они никогда не будут лукавить и лгать о своих чувствах, даже если иногда правда может граничить с оскорблением. Но для Скорпионов горькая правда всегда лучше сладкой лжи, так что они будут счастливы и уверены в себе рядом с таким человеком. А еще израильтяне являются бесстрашными и закаленными людьми с огромным сердцем, так что их не напугает слишком острое жало интеллекта женщины-Скорпиона.

9. Стрелец: легкомысленный австралиец

Стрельцы ненавидят напрягаться, не любят серьезных разговоров и всегда видят в вещах позитивную сторону. Надо ли говорить, что отношения с австралийцем могут стать самым лучшим решением для женщины-Стрельца? В конце концов, в Австралии живут самые легкомысленные (в хорошем смысле) и позитивные люди, а еще они действительно умеют веселиться и проводить время без напряжения.

10. Козерог: сдержанный и интеллектуальный англичанин

Женщины-Козероги любят замыкаться в себе и терпеть не могут, когда их что-то раздражает. Они любят уверенность в завтрашнем дне, спокойные глубокомысленные разговоры без каких-либо душевных излияний и приятные прогулки в красивых местах. Всем этим может обеспечить Козерога мужчина-англичанин. Интеллектуальная романтика вместо необдуманных поступков, сдержанность в своих эмоциях и прекрасное чувство юмора - это все, что нужно Козерогам.

11. Водолей: свободолюбивый датчанин

Датчане так же похожи на голландцев, как Водолеи на Овнов, так что обе национальности в целом подходят обоим знакам. Но все же в Водолеях более сильное творческое начало, а найти поддержку своему неординарному мышлению им будет проще в лице мужчины из Дании. Как и голландцы, датчане идут впереди во всем, что касается равенства и свободы личности. Они никогда не станут осуждать свою вторую половину или учить ее, как следует жить. И это все, что требуется Водолеям для того, чтобы дышать полной грудью.

12. Рыбы: романтично-практичный ирландец

Если Водолеи похожи на Овнов, то Рыбы во многом напоминают Близнецов. Они тоже любят романтику, являются креативными и мечтательными женщинами, которые всю жизнь верят в сказки. Но если Близнецов не волнует практическая сторона любых вопросов, потому что они предпочитают парить над землей, не касаясь ее ногами, Рыбы живут с полным погружением и всегда думают еще и о насущном. Думаете, найти мужчину, который был бы одновременно романтичным и практичным, просто невозможно? Значит, вы никогда не были в Ирландии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание