Кольцо и зеркальце: самые сильные обереги для защиты от негатива людей

0
0

Обереги могут стать сильным защитным барьером перед негативом враждебно настроенных людей. Но важно правильно их подбирать. Это не обязательно должны быть затейливые и дорогостоящие изделия. Даже простые вещи, которые мы используем в бытовой сфере, могут уберечь от отрицательной энергетики со стороны.

Зеркальце

Функцию защиты от негатива способно обеспечить и маленькое зеркало. Принцип действия будет одинаков для любой модели – предмет отражает слова и мысли, которые адресует неприятель. Лучше всего носить зеркальце в сумочке или кармане.

Соль

Востребованный материал в ритуалах, направленных на снятие сглаза. Но для оберега следует правильно оформить соль как основу защитного аксессуара. Необходимо взять чайную ложку продукта и аккуратно высыпать в шелковый или хлопчатобумажный мешочек. Готовый оберег универсален в плане использования. Его можно иметь при себе или же хранить в доме, автомобиле и т. д.

Серебряное кольцо

Сам по себе данный металл выступает отличным барьером перед окружающим негативом. Магические свойства серебра давно известны человечеству и по сей день высоко ценятся знатоками. Но важно учитывать один нюанс при использовании такого кольца. С некоторыми драгоценными металлами данное украшение может вступать в энергетический конфликт, поэтому изначально стоит продумать совместимость предметов.

Красная нитка

Вновь сам материал, а вернее, его оттенок является носителем важной защитной функции. У красного цвета сильная энергетика, которая, с одной стороны, отпугивает темные силы, а с другой, привлекает удачу. В данном случае можно рассчитывать на формирование надежной стены перед теми, кто захочет навести порчу или сглаз. Сама нить может быть изготовлена из шерсти или шелка.

Булавка

Принцип действия данного изделия несколько отличается от предыдущих оберегов. Булавка не блокирует и не отсекает негативную энергию, а впитывает ее в себя. Однако на владельца эта энергия не переходит, а постепенно отмирает. Чтобы оберег действовал эффективнее, желательно предварительно нашептать ему несколько установочных фраз с некоторыми уточнениями направления защиты. Это особенно важно, если уже есть недоброжелатели.

Крестик

Тоже простой, но весьма действенный компонент личной защиты от негативной энергии извне. Независимо от параметров и материала изготовления, приобретенный в храме нательный крестик непременно усилит защиту от злых сил.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание