При подготовке к свадьбе не забывайте о звездах: стиль, обручальное кольцо и место проведения в соответствии со знаком зодиака невесты

0
0

Не нужно слепо следовать гороскопам, если вы уже давно распланировали всю свою свадьбу. Действуйте исходя из своих предпочтений и вкусов. Но тем невестам, которые находятся в замешательстве, до сих пор не решив, какой стиль торжества организовать, где провести церемонию и какое обручальное кольцо выбрать, можно прислушаться к тому, что рекомендуют звезды в соответствии со знаком зодиака.

Овен

Те, кто родился под этим знаком зодиака, обожают выделяться из толпы. Они не боятся своих мыслей и чувств и стремятся всем их демонстрировать. В представлении Овнов романтику и любовь олицетворяют глубокие цвета - красный, коричневый, темно-зеленый. Поэтому им не подходит чрезмерно "девчачья" свадьба с обилием розовых цветов и блесток. Невесты-Овны не хотят быть принцессами, потому что уже считают себя королевами.

Идеальным местом проведения торжества в их представлении является необычный ресторан или совсем неожиданная локация, например винный погреб или заброшенный амбар, богато украшенный цветами и свечами. Скорее всего, невеста-Овен будет комфортно чувствовать себя в платье стиля бохо, проволочной короне с красными розами и с обручальным кольцом, украшенным крупным темным камнем.

Телец

Полной противоположностью является свадьба, способная осчастливить невесту-Тельца. Представители этого знака, наоборот, не любят привлекать к себе излишнее внимание, ориентированы на семью, простоту, изящество и искренние эмоции. Идеальной для них станет утренняя церемония бракосочетания в классическом наряде, скорее всего, с обилием кружев. Обручальное кольцо должно быть традиционным и милым - классическая золотая полоска с маленьким аккуратным камнем (конечно, бриллиантом). Вообще Тельцам стоит сделать упор на традиции в своей свадьбе, не упуская ни одной части церемонии. После церемонии Тельцы хотели бы отправиться прямо домой, устроив праздник на заднем дворе с небольшим количеством самых близких гостей.

Близнецы

Лучшая свадьба для веселых и энергичных Близнецов - это церемония с небольшим количеством самых близких гостей, но наполненная искренним весельем и неординарным подходом к празднику. Близнецы всегда чувствуют себя лучше в небольшой компании, где все их знают и любят, тогда они могут раскрыться и развлекаться на полную катушку. Невесте, родившейся под знаком Близнецов, не нужны ведущие и тамада на свадьбе, так как она сама станет основной движущей силой праздника.

Много счастья принесет проведение свадьбы в необычном и очень красивом месте, желательно с открытым пространством. Это может быть выездная регистрация на морском берегу с последующим торжеством в ресторане неподалеку. У Близнецов непременно должно быть неординарное платье - возможно, очень пышное и старомодное вначале, а затем трансформирующееся в короткое и удобное для танцев и веселья. И конечно, обручальное кольцо должно быть ярким и индивидуальным - возможно, лучшим выбором станет двойное или тройное.

Рак

В своем отношении к свадьбам Раки очень схожи с Тельцами, вот только там, где Тельцу важен факт наличия традиций и чтобы свадьба была "как у всех", Рак захочет придумать собственный сценарий. В целом для невест этого знака зодиака важно присутствие семьи и место для проявления любви к своей второй половинке.

В качестве места проведения свадьбы Рак мечтает о домашней, но изысканной обстановке. Если у вас или ваших родителей нет своего загородного дома с большим двором, где можно расставить столы и развесить лампочки, его можно арендовать и устроить торжество там. Платье невесте этого знака подойдет простое, но изящное, в европейском стиле. А кольцо - с одним камнем, но непременно бриллиантом!

Лев

Львы любят роскошь и размах, и если в обычной жизни они порой подавляют это стремление, то уж на собственной свадьбе обязательно захотят воплотить свои королевские мечты. Невеста-Лев будет счастлива, если ее свадьба пройдет в дорогом ресторане, украшенном цветами, зеркалами и различными предметами роскоши. Ей нужно не меньше сотни гостей, которые смогут по достоинству оценить и великолепную свадьбу, и ее роскошный наряд - скорее всего, дизайнерское платье с длинным шлейфом, ручной вышивкой и сверкающей стразами короной. Обручальное кольцо должно быть с тонкой шинкой, но огромным сверкающим камнем.

Дева

Девы предпочтут маленькую и сдержанную свадьбу с небольшим количеством гостей, просто потому, что такое мероприятие проще контролировать. Дева - всегда перфекционистка, а потому она предпочтет прямое и укороченное платье, в котором удобно ходить и которое проще держать чистым до конца торжества, а также скромный и уютный, но дорогой ресторан, в котором можно не напрягаться, беспокоясь о качестве и подаче еды. И конечно, классическое золотое кольцо с идеальной огранкой камней.

Весы

Весы - известные эстеты, но, как известно, они совершенно не склонны к чрезмерности. Невеста-Весы будет счастлива устроить свадьбу в стиле кэжуал, потому что любит чувствовать себя гармонично. А в непривычном пышном платье и дорогом вычурном ресторане ее внутренний баланс нарушится. Весам понравится простое платье, торжество на открытом воздухе и красивое золотое кольцо с маленьким камнем (возможно, под цвет глаз).

Скорпион

Представительницы этого знака романтичны и полны страсти, они культивируют свою любовь, а потому их свадьба обязана стать праздником всего самого нежного, волшебного и прекрасного. Скорее всего, они захотят винтажное кольцо из розового золота, ретро-платье (возможно, украшенное сердцами в любом виде) и ресторан в стиле прованс, обильно украшенный свежими цветами и различными милыми мелочами.

Стрелец

Стрельцы непоседливы, обожают путешествия и новые ощущения. Поэтому их идеальной свадьбой станет церемония, проведенная вдали от дома - возможно, в другом городе или даже в другой стране, куда можно будет возвращаться, ностальгируя о лучшем дне в жизни. Невеста этого знака захочет удобное, но очень красивое и романтичное платье в стиле ретро, а также необыкновенное кольцо, скорее всего, украшенное драгоценным самоцветом.

Козерог

Невесты-Козероги с детства мечтают о традиционной свадьбе в стиле аристократов или звезд прошлого. Они будут чувствовать себя прекрасно на церемонии и празднике в ресторанном шатре или летнем бальном зале, чтобы одновременно быть и на улице, и в помещении. Для себя и жениха Козерог захочет старомодные наряды в стиле 19-го или раннего 20-го века, а также классические золотые обручальные кольца без камней.

Водолей

Водолеи - люди очень неординарные, и особенно они проявляют свою индивидуальность в любви. Для них просто не существует прочих людей, кроме второй половины, а потому идеальной свадьбой невесты-Водолея станет торжество для двоих. Скорее всего, они захотят обручиться в ЗАГСе в узком кругу семьи, а затем, после пары бокалов шампанского в маленьком ресторане, незаметно ускользнуть и продолжить праздник вдвоем с женихом. Водолею подойдет тройное кольцо, усыпанное сверкающими камнями и с каким-то оригинальным дизайном.

Рыбы

Рыбы - мечтательные люди, а потому свадьба в их представлении должна быть похожа на сказку. Скорее всего, они захотят обменяться кольцами на берегу моря, а затем продолжить праздник в роскошном тропическом ресторане. Платье и кольцо невеста-Рыбы выберет в стиле бохо, но с налетом винтажной романтики, которая сделает ее похожей на принцессу из сказки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание