Как носки мужчины выдают его сущность (простые наблюдения, которые не подводили)

0
0

Оказывается, очень многое о характере мужчины можно узнать, лишь взглянув на самую мелкую и незначительную деталь его гардероба - носки. Сразу хочу отметить, что эти наблюдения справедливы лишь в том случае, когда мужчина постоянно отдает предпочтение одному и тому же типу носков (единичные случаи не в счет).

Спортивный стиль

Носки спортивного типа носят не только мужчины, обожающие активный образ жизни, но еще и те, кто привык уделять внимание собственному здоровью. Такие мужчины очень часто оказываются дисциплинированными в жизни, а каждый их день нередко распланирован наперед.

Стоит отметить, что мужчины, обожающие спортивные носки, в силу особенностей склада своего характера, как правило, не обделены вниманием женщин.

Однотонные носки

Однотонные носки приходятся по вкусу только настоящим консерваторам. Особенно хорошим признаком является то, что цвет носков подобран в тон обуви - это говорит о том, что мужчине небезразлично мнение окружающих людей и он каждый день стремится сделать все для того, чтобы стать лучше (кстати, это касается не только внешнего вида).

Кстати, однотонные белые носки очень часто выдают мужчину, сильно неуверенного в себе и не имеющего планов на будущее. Правда, если при этом на белых носочках имеется какой-нибудь слоган или популярный логотип, то он, скорее всего, человек самостоятельный, со свободными взглядами и собственным мнением.

Правда, если вам приходится иметь дело с поклонником однотонных черных носков, обратите внимание на их качество и состояние: если они уже слегка затертые, то это означает лишь то, что склад характера мужчины - совершенно противоположный тому, о котором было сказано выше.

Яркие носки со слоганами

Вам приходится иметь дело с мужчиной, который обожает носить яркие носки с громкими слоганами? Будьте готовы к тому, что он проявит себя как личность со свободными взглядами. Такие мужчины отличаются особенной любовью к свободе, к жизни и своей искренностью. Эти люди легко находят новые увлечения, которые мгновенно делают их еще более счастливыми.

Животный принт

Как показывает статистика, носки с животным принтом или изображением забавных мордочек носят мужчины, не обделенные женским вниманием, правда, это внимание им, как правило, дарят бабушки и мамы, обожающие своего "мальчика".

На деле встретить такие носки хорошего качества очень сложно, но их обладателя это, как правило, не интересует - мол, что мама купила на рынке, то и буду носить. Будьте готовы к тому, что обладатель таких носков будет требовать к своей персоне много внимания, полагая, что женщина должна ухаживать за ним как мамочка.

Горошек

Удивительно, но носки в горошек считаются самой настоящей классикой - их, как и однотонные изделия, очень любят истинные консерваторы.

Поклонники носков такого типа обожают общение с людьми, они могут невероятно тонко чувствовать своего собеседника, благодаря чему им удается находить общий язык со многими людьми. У поклонников горошка всегда хорошее чувство юмора, но постоянства и преданности в отношениях от таких людей ждать не стоит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание